Дота 2 не запускается

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Krayz, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krayz

    Krayz Недавно с нами

    Ребята! Помогите мне пожалуйста у меня Дота не запускается! Я нажимаю играть сперва появляется окошко с надписью "Подготовка к запуску Dota 2" и моментально пропадает появляется новое окошко и там надпись "Готово-Dota 2. Загрузка завершена и обновления и, играть. Я нажимаю играть начинается заставка фирмы Valve. После какой-то зелёный щит( вместо знака Доты надеюсь его вы знаете) и под ним надпись Loading...И сразу хоп! Игру закрывает и вылетает окошко Engine Error Unable to lad version from steam.inf. Напишите если знаете как исправить эту ошибку. PS ( я обновлял драйвери и видео карту саму доту переустонавливал презапускал стим )
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Кжш попробуй почистить. Хотя если переустановка не помогла, то и это навряд ли
     
  3. Tavolga

    Tavolga Недавно с нами

    мне вот переустановка тоже не помогла
     
  4. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    догадок море :( либо стим коряво встал, либо конфиг компа не подходит конкретно (скинь фулл чек со стима (справка>сведения о системе)), либо просто косяк с патчем, попробуй при помощи CCleaner реестр почистить, мб поможет (реестр может не запустить изза обращения файла не к тому головному файлу)


    ответ найден, но хз поможет ли, переустановка стим и последующая чистка реестра должна помочь (скачивать доту на свежеустановленный клиент стим) (спасибо яндексу за это)
     
  5. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Решение проблемы такого:
    1. Перезагрузка
    2. Чистка КЭШа
    3. Переустановка доты
    (Каждому помогает разное, мне - перезагрузка)
     
  6. рак

    рак Гость

    чё дота не грузится
     
  7. Krayz

    Krayz Недавно с нами

    фух спасибо тебе это помогло
     
  8. brutto

    brutto Недавно с нами

    привет,очень прошу помогите мне,захожу в стим,нажимаю играть в доту 2, мое синее окно вокруг авы,но через несколько секунд опять синее и так все время,я видел тему, как это исправить помогите мне тоже пожалуйста,Спасибо
     
  9. Krayz

    Krayz Недавно с нами

    Чувак лутше тему создай тебе напушут
     
  10. AlexaSmurf

    AlexaSmurf Недавно с нами

    почисти КЭШ,переустановка может помочь,хотя честно не знаю,что это может быть
     
  11. YourDeath

    YourDeath Недавно с нами

    многим помогает переустановка, а так может комп у тебя не поддерживает
     
  12. 123

    123 Недавно с нами

    В первую очередь советую чистить кэш, ибо такие ошибки возникают из-за испорченных файлов игры.

    Закрыто.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.