DTS возвращаются!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Taw1, 10 янв 2012.

  1. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    <noindex>
    [​IMG]
    Одна из самых главных Dota организаций – DTS решили вернуться на сцену и нанять The Retry.

    DTS одна из наиболее успешных и доминирующих Европейских команд по Dota. ArtsStyle, LoH, Dendi, Dread и NS сражались под тэгом DTS и выиграли RGC, несколько ASUS, MYM PriDe #12, и множество других турниров. Они также получили бронзовую медаль в WDC'10 и серебряную в ESWC'10.

    Вот видео от [​IMG] helical которое демонстрирует потенциал DTS:

    Спустя 10 месяцев после закрытия своей команды, DTS выйдет на сцену Dota 2 c игроками бывшего TR в своих рядах. TR удалось выиграть D2SC против лучших команд в мире, таких как [​IMG] Na'Vi и [​IMG] M5. В команду вернутся vigoss и Goblak.


    DTS Dota 2 состав:
    [​IMG] PGG ©
    [​IMG] Bl00dAngel
    [​IMG] blowyourbrain
    [​IMG] vigoss
    [​IMG] Goblak
    [​IMG] AlwaysWannaFly


    DTS будут сражаться в StarLadder:SL в течении этого месяца.</noindex>
     
    Doctor и Daedra нравится это.
  2. mesken

    mesken Старожил

    Спасибо. Порадовал.
     
    Шнурочек нравится это.
  3. Fox

    Fox Foxxy

    Новость уже видел. Поддерживаю мнение Вилата. Он многое знает о DTS, и в 2010 году, они показали на что способны, думаю ПГГ с новым составом не даст расслабится противникам.
    Надеюсь увидеть старую добрую игру вигосса на Кеше (КоПе, Акаше, Квин оф Пейн и т.д кому как).
     
  4. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    А нам зачем это знать?
     
  5. Fox

    Fox Foxxy

    Просто написал, Зачем придираться к словам? На форуме есть темы вообще о том как меня круто выписали из больницы, и т.п. я не пишу же там что всем п.....й
     
    Шнурочек нравится это.
  6. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    Для меня это - оскорбление, намек на то что я не справляюсь с поставленой задачей!
     
    Шнурочек нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. mazafaka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.194
  2. TPEHEP
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.157
  3. dno
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.996
  4. Fox
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.706
  5. Magical.Kivo
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    29.046