Eu East/ Ru Поиск команды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EmO, 17 авг 2012.

  1. EmO

    EmO Недавно с нами

    1. возраст 21
    2. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 5+лет
    3. ссылка на ваш профиль на iccup(если есть) не играл на иккапе (хотя вопрос изначально не правельный)
    4. есть ли у вас дота 2? +++
    5. стиль игры Round
    6. три любимых героя Chen Enigma Invoker
    7. в какое время обычно бываете онлайн я работаю на заказ, так что пока нету заказов я могу быть онлайн
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю Могу 24/7, а уделяю гораздо меньше ))))
    9. свои контактные данные(скайп/icq) jm-emo-kpecmbi

    _-------------------------------_


    Добавлю что я считаю что такая форма анкеты мало рассказывает о игроке
    Сам я из Европы, Румынии если быть точнее, но сейчас в гостях в России, могу играть с шикарным пингом на Ру серверах. Напишу причину по которой я сейчас один и в поисках команды спустя столько времени. Упустим о всяких местных ланах и миксах. Играл я в Румынцкой 1 дивизии и перед началом чемпа меня выгнали из команды (выгнал менеджер с которым я пуб играл), после чего я просто разочаровался в доте и прекратил играть, но август 2011 пробудил апетит и мне ребята с последней команды дали ключики (сама команда тоже распалась изза потери доверия к менеджеру), ЗЫ если кому интересно то я не оправдываюсь и признаю по сей день тот пуб я играл ужасно*.
    Есть возможность и команда для набора и создания команды, но желательно чтобы я сьигрался с кем-то. Девушка у меня менеджер и администратор среднего звена, хотя ребят все мы знаем какие девушки переменные :) так что давайте ка лудче я к вам.
    Про саму игру скажу что люблю необычные стратегии, в прошлом играл на ргц (там и играл в первую доту там), так что в паб миксах с класической игрой Ам против Спектры я уже наигрался малец, почти год прошол, но до сих пор хватает, так что и играю ченами и енигмами )

    Самое важное что я хочу от людей с которыми я буду играть - адекватной критики. Я могу и зарешать игру могу и прокакать её, в замен прошу только сказать - Отлично или - Плохо, а после игры вместе либо чисто словестно помочь решить ту или иную проблему. Обещаю отвечать взаимностью.
    Играть мона хоть с 13-14 летними, главное воспитанность и адекватность.
    Петром зовут если что пишите
    http://steamcommunit...d/jmemokpecmbi/
    ЗЫ
    Сори за ошибки ))) Иностранец как не как )
     
  2. MindSleep

    MindSleep Недавно с нами

    ***мат**ь ты писатель)
     
Загрузка...