[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. 2ritmo

    2ritmo Недавно с нами

    Подскажите, что означает команда добивания крипов правой кнопкой?

    [tt]dota_force_right_click_attack 1[/tt]

    Разве в стандартных установках правой кнопкой не тоже самое? Объясните плиз.
     
  2. Bloo_Foster

    Bloo_Foster Недавно с нами

    здрасте! все было хорошо))) тольео в чате не мог писать на русском, а так игра была вся на русском без квадратиков, решил устранить проблему с чатом, сначала поменял язык стима на англ, другие игры начали качать немыслемые обновления (COD MW3), быстренько вернул язык на русский, игры один фиг качают обновления (несколько гигов каждая), далее скачал руссификатор и началось! дота 2 стала половина русская, половина английская, половина квадратики))) не знаю как вернуть обратно, хочу как было))) помогите плз, и с другими играми если знаете тоже помогите! спасибо!
    ЗЫ перезагрузка стима обратная смена языка анг>русс>анг>русс не помогает
     
  3. mentoss

    mentoss Недавно с нами

    Помогите плиз мне....
    есть 2 проблемы:
    1) когда сворачиваю доту, ооочень долго сворачивает и разворачивает, но это не страшно, страшно то что когда разворачивает игру чаще всего выключается дота.... и приходится заново заходить.....
    2) на русском не могу писать, такое ощущение что все кнопки по вырывали и поменяли местами, буквы вроде русские, а сообщение не связное)
     
  4. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Удалите стим полностью и заного полностью его установите.
     
  5. dangerdag

    dangerdag Недавно с нами

    Здравствуйте. У меня случилась пичаль, я не понимаю в чём логика происходяещего, но, я пытался создать ваш фаил autoexec.cfg, так как пройдя по вашей ссылке, где его можно было скачать, я ничего не нашёл, и мне пришла в голову идея скопировть любой другой фаил такого де формата, переименовать, очистить и заполнить чем надо. В общем создал, для компа был не известный фаил и он не знал чем его открыть, ну я его вскупорил блокнотом.. запустил... игра жутко залогала, ничего не изменилась и теперь все фаилы формата .cgf в виде блокнота... В общем прошу помощи, надо сделать так что бы всё было как раньше, без этого грёбанного блокнота, главное что бы перестало логать, а то даже валвовский ролик с мужиком лагает, и если уж совсем по хорошему, что бы я опять там ничего не намудрил, не могли бы вы выложить готовый autoexec.cfg с консолью и настройками для слабого компа. Заранее огромное спасибо

    зы полный откат не желателен=)
     
  6. dangerdag

    dangerdag Недавно с нами

    лаги прошли, просто перезагрузил компьютер =)) так что теперь мне нужен только готовый фаил autoexec.cfg с консолью и настройками для слабого компа, буду очень благодарен) и ещё не могли бы сказать чем его открывать

    что бы самому если понадобиться что то добавить
     
  7. Battle Roar

    Battle Roar Недавно с нами

    есть такая полезная команда, пользовался ей еще в tf2\l4d, как cl_interp\cl_interp_ratio. Так вот интерполяция в играх играет очень важную роль, и если уменьшить её значение то можно получить небольшое преимущество, ваш чар будет получать команды быстрее и соответственно выполнять их заблаговременно, почти на 1/2 раза быстрее чем с дефолтным лерпом.
    cl_interp_ratio 1
    cl_interp 0.025
     
  8. SN58

    SN58 Недавно с нами

    народ, подскажите как изменить яркость в игре ? мб через консоль както можно .а когда я меняю ползунок на середени , при закрытие нестроек он возвращается на начало и игра оч темная становится , пробывал перезагружать игру ,комп непомогает
     
  9. The_Queen

    The_Queen God, simply god

    Спасибо ^__^
     
  10. EricNicholls

    EricNicholls Недавно с нами

    создал autoexec, прописал всё что нужно, вставил в нужную папку. в настройках видео ставлю Low, а при перезаходе всё-равно ставится High. Помогите
     
  11. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    За FSP!не могу найти autoexe.cfg может напишите где он???
     
  12. dimkoO

    dimkoO Недавно с нами

    Уважаемая администрация, у меня проблема: играл в доту 2 около недели ( была только 1 проблема вылетала каждые 15-20 минут).
    И 1 раз вылетела так, что когда я зашол в нее и создал игру, то весь ландшафт уже в игре стал салатово-зелено-черно-непонятного цвета, так что видно тольо героя и крипов и все. Пробовал переустановить игру - ничего; переустановить стим - ничего; с видеокартой все нормально ничего не менялось, что за проблема помогите пожалуйста!
     
  13. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    Может у тя инет слабый!?
     
  14. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    или может быть проблема с обновлением драйверов и директ-х???
     
  15. dimkoO

    dimkoO Недавно с нами

    Инет норм, с драйверами тоже всё в порядке.
     
  16. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Дело не в игре и в вашем железе "
    какова цитата таков и ответ"
    Ищите проблему в вашем железе и ОС
    И создавать нужно новую тему по таким вопросам(это на будущее)
    Детальная настройка доты к вашей проблеме никак не относится(Это накауемо если что)
    4. Флуд в важных темах
    4.1 Флуд и оффтоп в темах повышенной важности(помощь, обсуждение проблем) (Предупреждение)
    4.2 Создание тем с названиями, никак не связанными с содержанием темы (Предупреждение)

    Касаемо всех пользователей!!!!!!!!
     
    KyKLoWoD нравится это.
  17. ROMGER

    ROMGER Недавно с нами

    Одна проблема .. Нельзя поменять яркость. Т.е. она стандартная .. самый темный экран. Если поставить в окне без рамки становится светлее .. яркость как на рабочем столе. Однако хотелось бы узнать в чем причина ? Что такое может быть? подскажите плз...
     
  18. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    http://getdota2.ru/topic/543/
     
  19. winteck

    winteck Недавно с нами

    подскажите можно ли играть в доту2 через билайн модем если скорость 15кб/с?????????????????
     
  20. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.064
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.471
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.438
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.593
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.014