[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. Гость

    Гость Гость

    Благодарю!
     
  2. BlackBot-TV

    BlackBot-TV Гость

    Всем привет помогите пожалуйста в Dota 2 вышло не давно обновление я качаю его и у меня начинает скакать мигабайты с 624 мб  до 3100 мб и я не могу никак установить
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    зайди в настройки стима, нажми на кнопку бета тестирование и измени на Steam beta update затем применить и перезагрузить стим. После того как скачает думаю все будет нормально
     
    Dotkabatska нравится это.
  4. BlackBot-TV

    BlackBot-TV Гость

    СПС
    Думаю поможет
     
  5. антон

    антон Гость

    после обновления столкнулся с проблемой, камера двигается только с помощью стрелочек.
    2 часа пытаюсь в нете решение найти и все бестолку,
    Переустановка не помогает, Настройки -> камера -> Прокрутка по краю экрана не помогает.
    Чего делать незнаю
     
  6. александр

    александр Гость

    Захожу в доту через стим, ну как захожу.. пытаюсь. Выскакивает окошко запуска дота2 буквально на 1\3 секунды и исчезает, друг говорит что я появился в сети дота и вышел сразу, не отображается даже в процессах, в чем трабла? (пробовал заходить через стим через ярлык, ничего не помогает\\ проверял кэш, все нормально\\ стоит семерка, поставил рекомендуемую совметимость, не помогает\\ вырубил всю защиту компа, не помогает\\ переустанавливал доту не помогло
     
  7. Тёма_Перчиков

    Тёма_Перчиков Недавно с нами

    чтобы увеличить fps нужно в параметры запуска прописать : -novid -console -high -noaafonts +dota_embers 0 -novid -noforcemaccel -noforcemspd -useforcedmparms -noipx -nojoy
    и еще конфиг нужен обращяйтесь ко мне в лс я вам его дам. или в вк https://vk.com/tperchikov
    у меня был фпс 40 стабильно после конфига и прописи в параметры закупа фпс увеличилось до 80-99
     
  8. Гость

    Гость Гость

    не ищет игру в доте помогите
     
  9. mont1k

    mont1k Гость

    Скачал доту у друга с папки \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta , Залил себе. Врубил стим проверил кеш, и все равно качает 5.3 гб с самого начала ! что делать ???
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    никак всегда будет заново скачивать
     
    Dotkabatska нравится это.
  11. mont1k

    mont1k Гость

    есть ссылка На резерв копию ?? всеже меньше скидывать чем 5.3 гб
     
  12. Elaman

    Elaman Гость

  13. Elaman

    Elaman Гость

    Люди лучше работайте а эта дота фигня зря вы себе время убиваете
     
  14. BlackBot-TV

    BlackBot-TV Гость

    Скачал доту у друга с папки \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta , Залил себе. Врубил стим проверил кеш, и все равно качает 5.3 гб с самого начала ! что делать ???

    Привет ещё раз а если переустановить windovs
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    не поможет, будет перекачивать
     
  16. BlackBot-TV

    BlackBot-TV Гость

    у меня также с остальными играми что делать что делать ?
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    так будет со всеми играми, они будут скачиваться заново при каждом переносе на новое устройство
     
  18. ALO_MAPuHA

    ALO_MAPuHA Гость

    Приветствую.
    В общем возникла такая проблема. После переустановки Windows 7 начала крашиться дота. Внезапно в случайное время - может во время игры, может во время ожидания в лобби. Выкидывает через 3-10 минут после запуска игры без ошибки. Драйвера на материнку и видеокарту обновил, мемтест оперативной памяти сделал, температура процессора 40°С во время игры, температура видеокарты не больше 80°С. Раньше дота работала и практически не вылетала ( могла раз в месяц выкинуть) на том же железе. Переустановка стима и клиента Доты, а также виндоус не помогла. Чистил системный блок от пыли, там ее почти нет, делал это неделю назад. Менял язык на английский, запускал в оконном режиме, в окне без рамки - тоже не помогло.
    Моя система
    windows 7
    AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz
    8GB RAM ddr3
    GTX 560 GDDR5
    Винду разную пробовал, драйвера сегодняшние, блок питания поменял, потомучто на 12в проседал немного. помогите!
     
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Попробуй все блики и эффекты убрать в доте , выкидывать станет меньше
     
  20. ALO_MAPuHA

    ALO_MAPuHA Гость

    Это не помогает, к тому же раньше работало на всех макс настройках нормально, комп относительно новый
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.157
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.494
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.506
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.933
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.038