[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. ROMGER

    ROMGER Недавно с нами

    Проблема таже .. Нельзя поменять яркость. Т.е. она стандартная .. самый темный экран. Если поставить в окне без рамки становится светлее .. яркость как на рабочем столе. Однако хотелось бы узнать в чем причина ? Что такое может быть? подскажите плз... Выше дали какую то ссылку .. в которой написан бред , при том полный. Совет : поставь в окне. Дак понятно что будет ярче.. т..к. будет яркость рабочего стола. Однако контрастность самой игры теряется. Тема открыта .. подскажите что делать?
     
  2. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Вариант как запустить игру с консолем и каждый раз вводить mat_monitorgamma 1.9
    или Создаешь файл autoexec.cfg и там прописываешь, все что нужно.
     
  3. DreaD

    DreaD Недавно с нами

    Подскажите пожалуйста как писать по русски в Dota 2?
     
  4. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    настройки> видео> в окне без рамки
     
    DreaD нравится это.
  5. denisqa

    denisqa Недавно с нами

    Здравствуйте, у меня несколько проблем с дота2, и так вообщем 1) В чате могу писать только транслитом ибо переводя клавиатуру на русский расклад у меня начинает писать странными латинскими знаками. 2)После того как сыграл не важно выиграл или проиграл после того как сворачиваю игру и потом снова развернув её она закрывается, и бывает ещё что даже когда ещё не играл сворачиваю и разворачиваю она вылетает и это очень напрягает. Но мне говорят что это из-за ОС XP так ли это? и стоит ли правда менять ОС, дота пришла день назад а уже столько нервотрёпки, и есть ли варианты борьбы с этими проблемами без смены ОС ?? т.к предпочитаю ХР и не совсем одобряю семёрку. Прошу помочь...
     
  6. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Насчет 1 проблемы . см верхние посты.
    Насчет 2 , у самого такая проблема.
    Можно поставить в окне без рамки , тогда крэшится не будет.
     
  7. denisqa

    denisqa Недавно с нами

    Насчет 2. Поставил уже :) ну придётся попривыкать т.к не очень удобно, 1. Ставить в настройках на англ? чтоб писать на русском языке имхо это бред, и насколько помню из вышесказанных постов после смены языка в стиме начинается массовая докачка файлов игр по 1-2гб а мне это никчему.
    Изменил язык стима, теперь могу писать на русской раслкадке как это не странно но хотелось бы чтобы вся игра и стим был попрежнему на русском языке, хоть у меня и с английским достаточно не плохо но все же :)
     
  8. denisqa

    denisqa Недавно с нами

    p.s.s Сменил обратно с англ на рус язык в стиме, и чат теперь работает и на англ и на русс раскладке :)
     
  9. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    Помогите прошу! скачал в стиме последнее обновление на доту 2 , зашел в доту 2 там - при загрузке игры нету этого красного квадратного камня (вместе него фиолетовые и черные квадраты)!!!! :( и во время игры такие же квадраты по всей карте :( !!! если надо покажу через скайп экран! вот скайп - satared1

    P.S перед обновлением все работало отлично!
     
  10. raBbitex

    raBbitex Недавно с нами

    http://getdota2.ru/topic/744/
     
    funzOr нравится это.
  11. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    Спасибо огромное!!!!!!! очень благодарен!
     
  12. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    Еще раз прошу пожалуйста помочь. Мышь работает в настройках все стоит как прежде, но в игре самой не передвигает карту (сама мышь двигается)! в настройках стоит - "Прокрутка по краю экрана" - но все равно не работает!
     
  13. raBbitex

    raBbitex Недавно с нами

    попробуй поставить настройки "по умолчанию"
     
    funzOr нравится это.
  14. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    нет:( не пашет
     
  15. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    есть еще варианты?
     
  16. funzOr

    funzOr Недавно с нами

    Все решил! спасибо! оказывается - это мышь не ездит по экрану только тогда, когда в закрытом лобби ты зритель и все:)
     
  17. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    У кого проблемы с настройкой яркости в дотке 2
    то делаем так>>>
    Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg , в папке cfg находим файл video.txt, открываем его текстовым блокнотом, ищем строку:

    setting.mat_monitorgamma 2.600000

    и значение 2.600000 меняем на 2.200000.
    Сохраните документ.
     
    gunner56 нравится это.
  18. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    Почитал фак, очень хорошо сделано! тому кто его выложил "+". если я всё таки когда ни будь получу инв на доту 2 очень мне поможет! спасибо!)
     
  19. f0cuswOw~

    f0cuswOw~ Недавно с нами

    Не могу увеличить яркость экрана в dota 2. Как это исправить ?
     
  20. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    ПОДСКОЖИТЕ ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЧТО ЗА ФИГНЯ ЗАХОЖУ В ДОТА2 СПУСТЯ 2-3 МИН ВЫКИДУЕТ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.066
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.472
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.438
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.600
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.014