[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. raptor_bro

    raptor_bro Недавно с нами

    не загружает autoexec.cfg, даже через ручнуое подключение exec autoexec.cfg, и выдает такое
    Can't use cheat cvar glow_outline_effect_enable in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
    и команду glow_outline_effect_enable не ставит на 0 , хотел выключить подсветку.
    подрубает autoexec и все команды работают когда в autoexec записываешь sv_cheats 1
    что такое? есть объяснение?

    а нет.... все равно не пашут команды
     
  2. xxy

    xxy Недавно с нами

    народ, менял языки и на английский и обратно на русский
    и все равно тока на латинице писать могу((
    мб еще варианты есть?
    квадратиков нет никаких, русский язык отображается нормально
     
  3. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Играть в окне без рамки .
     
  4. xxy

    xxy Недавно с нами

    АААА
    спасибо огромное, я просто в шары долблюсь, прочитал все, просто чето в серьез не воспринял))
    еще аз спасибо;)
     
  5. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Народ, если очистить cfg файл то те настройки которые я писал в нём раньше останутся в игре или нет?
     
  6. sliker

    sliker Недавно с нами

    Ну как дети прям)
    Если пишет что то в консоли о твоих командах из кфг - значит кфг загрузился(но с проблемами так сказать =) ).
    Для уверенности в этом, можно в последней строке вписать
    echo konfig zagruzhen
    и если конфиг загрузится, то в консоли ты увидишь это сообщение.
    А насчет команды, нельзя юзать эту команду при sv_cheats 0(0 это стандартное значение) как и много других, и все.
    К тому же, значение sv_cheats можно изменить только если ты имеешь доступ к серверу, или когда создаешь лобби поставить галочку enable cheats.

    Выше кто то писал про лерп, интерполяцию если точнее(команды cl_interp cl_interp_ratio и т.п.) идеальное значение cl_interp это вприципе наименьшее оранжевого или белого цвета.Нежелательно чтобы моргало желтым цветом или красным, тогда идет потеря пакетов.Обычно для разных серверов и соединений это значение разное, надо просто поиграться с cl_interp и cl_interp_ratio.Это все можно увидеть при net_graph 1(0 - отключение, 2,3 - другие параметры показывает).

    Кстати, думаю будет полезно многим.
    Чтобы не терять время на введение при каждом заходе в игру exec autoexec(или любого другого кфг) можно в параметрах запуска игры сразу вписать +exec autoexec(или любой другое имя кфг).А чтобы конфиг не изменился случайно в игре, можно поставить галочку "только чтение" в свойствах файла, в винде конечно) и готово.
    -refresh 60 - ставит указанную вами герцовку монитора, если вдруг слетает значение в настройках.Это в к тому что в первом посте описывается выставление разрешения через параметры запуска.
    Еще дофига всего есть, если интересно спрашивайте - помогу чем смогу.

    Если стим клауд включен, то скорее всего останутся(если они конечно не самоизменяемые).
     
    Doctor нравится это.
  7. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    [member=sliker], ещё один саппорт на форуме :) Шикарноооо
     
  8. sliker

    sliker Недавно с нами

    Ну до сапорта мне еще рановато, просто у меня большой опыт игры в кс, а там с этим все строго так сказать)

    О яркости еще, смотрю тут многих волнует:
    mat_monitorgamma (1.6 макс яркость, 2.6 мин, 2.2 стандарт)
    вводить в кфг или просто в консоль.

    Кому и этого будет мало:
    mat_monitorgamma_tv_enabled 1
    mat_monitorgamma_tv_exp (от 1 до 4, 2.5 стандарт) чем выше значение тем ярче картинка и меньше контраст насколько я понимаю.
     
  9. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    что измениться в игре, если создам этот фаил и пропишу эти настройки, только что играл на максах, вроде сильных лагов не было, но совсем маленькие подлагивания замечались... это поможет?
     
  10. sliker

    sliker Недавно с нами

    Графика станет проще намного, поднимется фпс, если лаги были не из за соединения то они должны пропасть.
     
  11. natasha_rostova

    natasha_rostova Недавно с нами

    в приват игре не работает чат у кого такая проблема как ее решить?
     
  12. манап

    манап Недавно с нами

    у меня призапуске дота2 выходит херня какая то подключение к сети! я удалил содержимое и обратно установил и обратно так
    :mad:
     
  13. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    [member=KyKLoWoD],
    Бордлесс виндоу иногда помогает

    [member=манап],
    запускаешь через ярлык или через стим???


    http://getdota2.ru/topic/1117/
     
  14. natasha_rostova

    natasha_rostova Недавно с нами

    просто стим лагал
     
  15. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    не останется
     
  16. DnKy1990

    DnKy1990 Недавно с нами

    У меня самая нубская проблема)
    Когда я в дотку захожу, то у меня никаких каналов нету, ничего нету, и играть вообще не могу(
    Вроде нажимаю
    Игра -> Найти игру, а ничего не происходит =(
     
  17. nakaz1

    nakaz1 Недавно с нами

    У меня проблема такая, раньше графика была на максимум, играл нормально, потом наверное на 2 недели забросил, решил зайти поиграть, зашел в игру а у меня графика самая худшая, ну я всё настроил по максимуму, перезапустил игру, но всё равно у меня графика гавяная осталось, хотя в настройках показано, что всё максимально!
    Подскажите как решить эту проблему!
     
  18. Егор_Наумкин

    Егор_Наумкин Недавно с нами

    Как перебиндить героев отдельно, таких как невермор? Я хочу ультовать на R а он у меня на это качает 2 спел, потому что 3 койла.
    Можно слот итема менять? В д1 я удобно ракладывал, как надо мне, а тут как?
     
  19. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Ждать обычно надо от 1-3 мин.

    Если отключить "Горячие клавиши из WC3"
    то настроить можно на свой вкус.
    [​IMG]
     
  20. Егор_Наумкин

    Егор_Наумкин Недавно с нами

    qwe = койлы, как сделать что бы на w e качать некромастер и ауру? но при этом кидать койлы на qwe?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.099
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.475
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.449
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.702
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.016