[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Вроде никак.

    А что мешает сделать ауру и некромастеры , к примеру , на Z , X и тд.?
     
  2. Егор_Наумкин

    Егор_Наумкин Недавно с нами

    При включеном и выключеном + у скилов же разных id? Вот я и хочу выяснить что прописать, просто я играю и в д1 и в д2. А привык уже к д1, и отвыкать не хочу =)
     
  3. nakaz1

    nakaz1 Недавно с нами

    спасибо за ответ!
     
  4. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    как говорить в начале игры?
     
  5. 4yma

    4yma Недавно с нами

    подскажите, можно ли отключить запись игры(ну или удалить записи), а то уже места мало на жёстком диске(
     
  6. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    D:\Games\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\replays

    Вот такой путь у меня.

    Удали и все.
     
  7. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    спс недавно получил инвайт помогло
     
  8. tvk2008

    tvk2008 Недавно с нами

    Доброго времени суток, у меня возникла небольшая проблема, я не могу скачать и установить Dota 2, только DOta 2 test, при попытке скачать Dota 2, мне выдает "Подготовка файлов Dota 2 к установке, создание локального кэша" данный процесс происходит на протяжении 3-5 минут, после чего установщик сворачивается и вылазит табличка connection timeout и так каждый раз, когда я хочу установить Dota 2, что мне делать?
     
  9. Axeel

    Axeel Недавно с нами

    Помогите: запускаю игру, темный экран пишет out of range, т.е. моник не тащит разрешения игры, как можно поменять разрешение вне игры?
     
  10. MegoPewPew

    MegoPewPew Недавно с нами

    Помогите пожалуйста :)
    Проблема в том, что в игре у меня не воспринимается клавиатура, то есть никакие клавиши кроме F1-F12. Что странно, в чат писать могу, а юзать скиллы кнопками или даже поменять клавиши в настройках не могу, просто никакой реакции на нажатие. В чем может быть дело? Ось - Windows 7, а вот на ХР все нормально идет.
     
  11. Mam_Pap_9_MID

    Mam_Pap_9_MID Недавно с нами

    всем привет!у меня проблема с дотой вылазят всякие текстуры или както розшыряются вобщем играть невозвможно + иного может заисать экран я незнаю чо за прикол вроди всё хорошо винда 7,комп в состоянии божественом я незнаю помогите плиз :mole:
     
  12. Chydo85

    Chydo85 Недавно с нами

    Привет всем! у меня в игре модельки героев размытые, будто стоят низкие настройки. но настройки стоят высокие и даже если просто изменять насторйки выше/ниже качество картинки в игре не изменяется, все равно размытие. но я вот смотрю стримы по дота2 и там все норм с модельками нет такого размытия. эксперементировал с настройками видео в корне игры и с файлом autoexec результат все тот же - размытые модели персонажей. уже на ум ничего не приходит как это можно побороть. может кто встречался с такой проблемой и может подсказать решенее. заранее благодарен.
     
  13. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    [member=Chydo85], давай пик из игры и настроек.
    заодно напиши видяху и ос
     
  14. Chydo85

    Chydo85 Недавно с нами

    cкрин настроек http://i35.fastpic.r...3408088f5b3.jpg
    скрин в игре http://i34.fastpic.ru/big/2012/0503/79/ef56178ebac4ecb4ed619ff98eb31679.jpg
    как не меняй настройки все равно в игре картинка не изменяется.
    windows xp geforce 8600 gt. карта не супер но все равно все последние игры идут норм, и дота думаю должна идти норм а там это размытие раздражает глаза аж =).
     
  15. fly

    fly Недавно с нами

    -_- а регулятор для чего ниже?

    где качество обработки ; / просто повысь чутка

    и я бы советовал всё выключить , и оставить графу на среднем и воду включить .. фпса больше будет
     
  16. Chydo85

    Chydo85 Недавно с нами

    так я и говорю, как бы я не менял графику в игре картинка не меняется. как была моделька персонажа какая то расплывчатая так и остается. хоть включить всю графику хоть выключить все. она тупо будто по умолчанию ставит минималки что ли и все. спс за совет, пойду дергать регулятор этот =). мож я просто не так что то делаю.
     
  17. fly

    fly Недавно с нами

    ну и как надёргал регулятор?
     
  18. Chydo85

    Chydo85 Недавно с нами

    да перекачал игру подергал регулятор и стало норм. огромное вам спасибо!
     
  19. loko

    loko Недавно с нами

    я играю дота 2 примерно 5-10 мин. И у меня начинает пищать что-то в системнике!Что делать?Что это видеокарта или процессор?
     
  20. neos

    neos Недавно с нами

    обе
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.066
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.472
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.438
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.600
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.014