FastFinish в Dota2, и как избавиться от троллинга

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем a26ac, 17 май 2013.

  1. a26ac

    a26ac Недавно с нами

    Всем привет, развею один миф(кто не знал) + подскажу, как избежать использования скиллов союзниками на вас.(кто не знал)
    Начнем с FastFinish(forfeit) -ff, впринципе эта функция позволяет вам закончить игру до того как вам снесут трон(если знаете что проиграли), не дожидаясь Китайской доты - 90 минут, и Русской доты - 20 минутная кара под фонтаном, без снесеных бараков.
    Собственно как такая функция ff есть, но она пока не реализована методом голосования в д2, для активации(банально, не банально), потребуется ливнуть всей командой=), что это дает = А)вы сдались Б)ливы никто не получит(если выйдет вся команда в течении 5 минут). Минусы нынешнего FF - с рандомами такого не сделаешь.

    Вторая тема - это "отказ от помощи", есть видео, где в траксу по кд кидали скилы пугна+шд, якобы тролля Русского игрока. В дальнейшем, чтобы данная ситуация не возникла с вами, вы можете в правом верхнем углу нажать вкладку "общие войска" и там поставить галочку напротив "без помощи". После этого союзники уже не смогут накидывать "злобные" способности, чтобы затроллить вас.

    Подробнее об "отказе от помощи" здесь
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Спасибо :)
     
  3. zxz900

    zxz900 Недавно с нами

    Спасибо :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mp333222
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    359
  2. kartel909
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    609
  3. kartel909
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    264
  4. Frulikus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    452
  5. Daniilser
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    316