Фигурки героев Dota 2

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Maxiweb, 13 май 2013.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    На подарок или для себя любимого самое то что надо
     
  2. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    3500? За эти деньги я могу заказать фигурку по больше и делать ее будут профессионалы , в скором времени хочу сделать себе монетку с серебром , а на монете пудж)
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    У нас тоже работу выполняют профессионалы
     
  4. arzakor

    arzakor Недавно с нами

    Пудж совсем подгулявший, словно с трёх дневного автопати пришол ) Рубик , так себе. Качество исполнения оставляет желать лучшего. А фантом лансер ничё так получился, живенько.
     
  5. Бадма

    Бадма Недавно с нами

    ахах прикол))
     
  6. Роман_Гаровский_15663

    Роман_Гаровский_15663 Недавно с нами

    3500 правда дорого, автор я ни в коем случае не говорю мол МОЖНА И ЗО АДНУ ТЫСИЧУ!.. Я понимаю что вы ставите минимальную цену, просто школьники которые играют 3500 на обедах и за год не сэкономят)
     
  7. Can-touch

    Can-touch Недавно с нами

    Я могу ответить вам на эту часть вопроса (на другие лучше ответит создатель этой темы)). Тут лучше видео посмотреть, чем скрины, потому что в зависимости от того, что за материал используется, применяются разные технологии. Например, если печатают из полноцветного песчаника, то юзают технологию Full-colour printing (полноцветная печать) — видос (youtube), а если это прозрачный фотополимер, то тогда используют выборочное лазерное спекание (selective laser sintering) — видео (youtube). Но одна из самых красивых технологий это, пожалуй, стереолитография, когда буквально на глазах "вырастает" объект. Выглядит это круто! — видео (youtube) :)
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  9. Focused

    Focused возврат аккаунтов ! BAN !

    Рубик нормально выглядит, остальные не понравились. :nate:
     
Загрузка...