Фильм "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем 7UCK1NGM4D, 22 мар 2013.

  1. 7UCK1NGM4D

    7UCK1NGM4D Недавно с нами

    [​IMG]
    В фильме показаны несколько дней из жизни Джея и его молчаливого друга Боба. В один прекрасный день друзья как всегда подпирают стену магазина в Нью-Джерси, но после обвинения в торговле лёгкими наркотиками полиция им запрещает подходить к этому магазину. Они делятся информацией о беде с продавцом комиксов Броди и случайно узнают, что по комиксам «Пыхарь и Хроник» (англ. Bluntman and Chronic), в основу которых легла их жизнь, собираются снимать фильм. В Интернете многие отписались крайне отрицательно об этом фильме, и друзья решили остановить этот поток негативных сообщений, отправившись в Голливуд и сорвав съёмки фильма. По пути в Голливуд друзья попадают в разные ситуации, пародируя многие другие голливудские фильмы и мультсериалы.

    По моему мнению фильм очень хорош, интересен. Как никак стоит уделить не так много времени чтобы посмотреть этот замечательный фильм и получить массу весёлых эмоций.

    Удачного просмотра!
     
  2. XRey

    XRey Недавно с нами

    да фильм огонь, но первая часть больше понравилась!!
     
  3. 7UCK1NGM4D

    7UCK1NGM4D Недавно с нами

    У каждого своё мнение мне 2 больше понравилась)
     
  4. forumnitrol

    forumnitrol Недавно с нами

    Мне тоже больше 1 понравилась
     
  5. kesha_kh

    kesha_kh Недавно с нами

    А мне из этой серии больше Догма нравится
     
  6. fortrest

    fortrest Недавно с нами

    У этих ребят вся серия фильмов отличная. Особенно "клерки" с микроскопическим бюджетом в 27 000.
     
  7. Александра

    Александра Недавно с нами

    Фильм очень хороший =) и смешной )
     
Загрузка...