Fnatic делают ставку на HoNеров в Доте!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем neos, 31 мар 2012.

  1. neos

    neos Недавно с нами

    Fnatic делают ставку на HoNеров в Доте!
    [​IMG]


    Вслед за Mousesports, Empire и рядом других профессиональных команд, парни из Fnatic решили перейти с HoN на Дота 2. Это событие не только возвращает великий тэг на мировую арену, а и говорит об отсутствии перспектив в HoN и постепенной смерти этой дота-лайк дисциплины. Смогут ли эти ХоНеры покорить Доту? Время покажет.

    Команда Fnatic по HoN стабильно находилась в топ-3 мира и выиграла 67,000 $ за 2010 и 2011 годы. Однако похоже, что дисциплина Heroes of Newerth доживает свои последние дни, и ребята решили попробовать себя в Дота 2.

    Стоит выделить тот факт, что бывший дотер и один из ключевых игроков HoN состава Fnatic -[​IMG] Kai 'H4nn1-' Hanbueckers, не собирается играть в Дота 2 и поэтому место пятого игрока в команде пока вакантно.

    Состав [​IMG] Fnatic.Dota2 теперь выглядит так:
    [​IMG]Johan “N0tail” Sundstein
    [​IMG] Jascha “NoVa” Markuse
    [​IMG] Tal “Fly” Aizik
    [​IMG] Adrian "Era" Kryeziu

    [​IMG]
    [​IMG]Jascha “NoVa” Markuse дал свой комментарий по поводу этого радостного события:
    Всем было понятно, что рано или поздно мы должны будем принять решение о переходе на более конкурентоспособную игру, вроде Доты. Поскольку Fnatic недавно распустили сербский состав по Дота 2, такой переход для нас казался очень своевременным и естественным. Мы полностью не бросим Heroes of Newerth и продолжим играть на турнирах, если это не будет мешать нашему расписанию в доте. Кроме того, мы сократим время на тренировкам в HoN до 1 дня в неделю. Мы очень рады стать частью новой игры и готовы показать, на что способны под знаменами Fnatic.
    Источник:


    p.s. перенесите тему в раздел
     
  2. neos

    neos Недавно с нами

    да уж . модеры еще не перенесли
     
  3. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

    [​IMG]

    honeri ne znaut kakovo eto 2k dmg s ulta po ebalu.
     
    neos нравится это.
Загрузка...