Free Boost.CS:GO аккаунтов.

Тема в разделе "CS:GO биржа", создана пользователем executarn, 15 окт 2015.

  1. executarn

    executarn Участник

    Буст ранга в cs:go, очень быстро, за доступную цену.Мой ранг LEM Буст происходить с вашего аккаунта.
    Связаться со мной:
    Skype-paniq21
    http://steamcommunity.com/id/vatakatimo/
    Как будет проходить буст моего аккаунта?
    Вы даете мне данные от вашего аккаунта, предварительно поставив семейный просмотр (без ответа на который на вашем аккаунте нельзя будет поменять никакие данные).
    После получения всех данных и оплаты буста, я приступаю к работе. Время выполнения заказа - 1 день.
    Мои расценки:
    Серебро 1 - 75 руб.
    Серебро 2 - 75 руб.
    Серебро 3 - 75 рублей
    Серебро 4 - 75 рублей
    Серебро Элита - 75 рублей
    Серебро Великий Магистр - 75 рублей

    Золотая Звезда 1 - 100 рублей
    Золотая Звезда 2 - 100 рублей
    Золотая Звезда 3 - 100 рублей
    Золотая Звезда Магистр - 100 рублей
    Магистр Хранитель 1 - 150 рублей
    Магистр Хранитель 2 - 150 рублей
    Магистр Хранитель Элита - 175 рублей

    Заслуженный Магистр Хранитель - 250 рублей
    Легендарный Беркут - 350 рублей
    Легендарный Беркут Хранитель - 450 рублей

    - Калибровка 400руб, минимальный ранг - Беркут
    - Оплатить вы также можете вещами, но это будет дороже на 20-30%.
    - Принимаю qiwi / webmoney

    Условия буста:
    - вам запрещено играть рейтинговые матчи на своем аккаунте до завершения буста.
     
  2. executarn

    executarn Участник

  3. Просто все скопировал у меня. Найс наверное начиная с расценок до калибровки. Еще и пару слов.
     
  4. executarn

    executarn Участник

    лол я ни че не копировал .твои расценки висят везде и не только у тебя такие рассценки
     
  5. ты некоторые слова с расценкой грубо говоря(спи*дил) у меня. Ты мне найди прям такую расценку вот такой же. Тогда я беру свои слова обратно.
     
  6. executarn

    executarn Участник

    ты некоторые слова с расценкой грубо говоря(спи*дил) у меня. Ты мне найди прям такую расценку вот такой же. Тогда я беру свои слова обратно.



    Посмотри в вк там много у кого такие расценки я понимаю таким кк ты лиж бы что то написать и все
     
  7. ты некоторые слова с расценкой грубо говоря(спи*дил) у меня. Ты мне найди прям такую расценку вот такой же. Тогда я беру свои слова обратно.



    Посмотри в вк там много у кого такие расценки я понимаю таким кк ты лиж бы что то написать и все



    В вк 1 паблик про буст( Я там работаю и скопировал оттуда же) От тебя смурфа не видел так что петушок дальше работай такой же расценкой. Удачи.
     
  8. executarn

    executarn Участник

    ты некоторые слова с расценкой грубо говоря(спи*дил) у меня. Ты мне найди прям такую расценку вот такой же. Тогда я беру свои слова обратно.



    Посмотри в вк там много у кого такие расценки я понимаю таким кк ты лиж бы что то написать и все



    В вк 1 паблик про буст( Я там работаю и скопировал оттуда же) От тебя смурфа не видел так что петушок дальше работай такой же расценкой. Удачи.



    Петушок это ты походу дело что такую хуету пишешь иди спать школьник дешевый
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Error.No1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    629
  2. kfssfyhm
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    543
  3. EdwardFromi
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    442
  4. EdwardFromi
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    425
  5. EdwardFromi
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    408