Гайд по Ancient Apparition - Kaldr

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем S1L3N7E, 20 дек 2011.

  1. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Да нету у него ссылки, забей.
     
  2. cheerfully

    cheerfully ХУАХУХАХУАХУ

    искать долго, неинтересно, и мне с этого не будет никакой выгоды.Было как предположение.
    thehexer, ты слился давно и общение с куском фекалий не доставляет радости, увольте.
     
  3. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=cheerfully], мне просто интересно с чего ты взял, что гайд скопирован.
     
  4. cheerfully

    cheerfully ХУАХУХАХУАХУ

    с феникса же
     
  5. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=cheerfully], найдешь такой же гайд по 1 доте - тогда поговорим)
     
  6. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Я всегда аппарата собирал в более менее ДД. Иду мид, возвратка первым итемом и в бой, потом предметы по дороже.
     
  7. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    возвратка?
     
  8. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Как видишь, никто не трогает спокойно ходишь и убиваешь. На словах это глупо наверно, но на деле все просто супер.
     
  9. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Что такое возвратка?
     
    Ключник нравится это.
  10. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Blade Mail
     
  11. mesken

    mesken Старожил

    Это просто ЙОУ.
     
  12. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    О боже, Blade Mail первым итемом. Что за ересь?
     
  13. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Ну после сначала всякие стики, ПТ конечно, ну а потом возвратка. Короче ща сыграю скину вам стат свой.
     
  14. cheerfully

    cheerfully ХУАХУХАХУАХУ

    а смысл от него?
    Всмысле, и от стата, и от блейд мейла.
     
  15. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Аргумент тебе против форсы.... Замес 2x4 как и было сказано выше неужели ты думаешь форсом настолько толкнешь союзника что он убежит от 4 ых... Это глупо рассчитывать на какой либо арт если положение дел именно таково.. Тут уж говориться спасет только набор артефактов и грамотный контроль... Правда 1 минус... От форсы 150% регена маны нет и мс не прибавляется... Следовательно... Тратить деньги на артефакт этот ему ну никакого смысла лучше вардов на те же деньги покупать и дасты там всякие...

    Использование ветров поможет на цме если есть какие либо положительные эффекты типа хилки хускара хасты и прочей приятности... Ну хотя думай сам... мне уже надоело объяснять преимущества ветров над форсой... Напоминает разговор со стеной...
     
  16. m0oDsJke

    m0oDsJke sGt.m0oDsJke.int

    форса 2200 голды кроме как толкнуть на 600 ренджа и какие статы он по сути не кчемный !!! Еул 2800 дает неплохой мс + отличные статы мана реген + можно на 3 секунды каковото героя выключить или себя сейвануть от спела я лучше 600 голды переплачу и куплю еул !!! + если к еулу собрать фейзы то скорость бега очень даже отличная
     
Загрузка...