Гайд по Furion - Nature Prophet

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем shevsnp, 30 дек 2011.

  1. Loony_Dog

    Loony_Dog Недавно с нами

    сказал бы что фура восновном используется для пуша/ганга из этого следует логичный скиллбилд.
    да и одеваться в 6 слотов редко в играх такое видел. скажу, собирайте героя от пика героя а не по гайду, что требуется от вас сфокусить анти мага в замесе, или же вовремя замеса (если пик позволяет) спушить сторону. все всегда по ситуации :)
     
  2. coolek14

    coolek14 Недавно с нами

    Фура один из любимых героев, стата на нем 42-15, но сейчас редко стал его пикать, потому что герой серьезно имбалансный. Но ни разу ни дагона ни шадоу блейда ему я не собирал, несколько раз по приколу брал ему 2 буризы и мкб. Один раз налетел так на шадоу демона, дак тот с моих же иллюзий меня раскатал)))
     
  3. Sonic

    Sonic Недавно с нами

    аганим спорный арт на фуре, после его сборки линии начинают сильно пушиться без участия союзников изза чего им становится тяжело фармить потому что все крипы загнаны под вражеские вышки
     
    Battle Roar нравится это.
  4. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Sonic - когда ты собираешь аганим союзники всё ещё фармят? И линии пушаться слабо. К этому времени у нас в лучшем случае ульт второго уровня, сносится лишь последняя волна. Короче, ты не прав.
     
    Battle Roar нравится это.
  5. lolokakac

    lolokakac Недавно с нами

    поддерживаю,гайд действительно хорош
     
Загрузка...