ГАЙД ПО PUDGE

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Вітя, 13 апр 2012.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    норм гайд на счот тарасок не согласен , ну как не согласен можно собрать что то по интереснее и играть себе в удовольствие а не просто убивать . Гайд норм для новичков.
     
  2. kilua

    kilua Гость

    ну вообщем гайд нормальный . но я делаю по другому в зависимости от режима игры если рандогм то тогда все отлично и сразу покупаю ботл ! потом покупаю фейзы обычно это 1 нормальный ганг кстати перед гангом покупаем варды и ставим так чтобы просматривалась башня противника если он убигает к ней и стои там и лечиться то все отлично хукаем его ! вот вам и фейзы такой тактики обычно -2 делаю ! дальше собираю урну штука весьма полезная т.к очень много можно отхилиться убили 1 врага=2заряда=800 хп дальше обычно если всё идет хорошо то блинк если плохо то форс став ( форс стаф собирать просто по честям легче ) дальше если всё идет хорошо то собираю блуд стоун ( многие могут сказать то что я дно из-за этого но в лейте если его собрали к 20 минуте то тогда у вас зарядом 20-30 тобишь очень хороший реген и можете навсегда забыть про ману так как около 30-50 реген маны в секунды и хук можно кидать по кд ) если все плохо то тогда пытаемся собрать худ дальше тараску ! кстати если собрали блуд стоун то тогда ботл протаем если нет то тогда даже в лейте у вас мало маны и вы носите с сабой ботл ! теперь про аганим это обезательный итем из-за регена хп если собрали его то продаем урну ! теперь поговорим про хук хук кидают в стоячего игрока по прямой а если он двигаеться то наперёд ! а то бесит когда много кто в идущего врага кидаю хук по прфямой все конец :beach: :nate: :wink:
    P.S 45 игр за пуджа 8 проигроно остально выйграл :russian:
     
  3. Иван

    Иван Гость

    нужны арканы пуджу!!!без маны он никто!!!
     
  4. Appa

    Appa Гость

    гайд полный шлак!
    пару хилок и на мид надо
    после ботл потом на ганк
    покупаем аркан после еще пару удачных ганков
    и худ после можно аганим, фор стаф, блинк дагер(dota2), тараску
    и если менее сливался и много на килял считай ты про PUDGE
    вот тебе и грайд!
    а то понапишут всякую хрень на лист вот это дает то то это тото
    смотрите что надо купить а характеристики в доте читайте!

    by Appa
     
  5. Appa

    Appa Гость

    и собрать столько тарасак гон
     
  6. андрей

    андрей Гость

    ну у меня 104 боя им из 2k мой любимыё я согласен с этим гайдом но брать 4 тараски лучше брать 2 и 2 рапиры
     
  7. Анатолий

    Анатолий Гость

    Не гайд, а ужас какой-то. Что за 4 тараски, буд то у всех 100000 голды. Вот норм пацаны написали http://guides-dota.ru/pudge-guide/ с адекватным закупом!
     
  8. лол

    лол Гость

    гайд нормальный сам ты говно
     
  9. BloodNik

    BloodNik Гость

    Гайд отличный, надоел мне мой однокнопочный блудсикер, решил поиграть кем то более интересным, начал за пуджа, очень понравился, прочел этот гайд, сделал все как тут и вуоля счет 30-0 (отвечаю, я просто в начале вперед всех выбрался в каче и дальше меня никто убить не мог) и дальше в таком же духе, я забыл как респ выглядит ^^, гайд супер, проверенно, если кого не устраивает, прямите руки и пишите свои гайды (полноценные, как этот, со всеми пояснениями)
     
  10. Restoried

    Restoried Недавно с нами

    Гайд неплох таки!
     
Загрузка...