Гайд по Sniper

Тема в разделе "Ловкость", создана пользователем Magical.Kivo, 30 янв 2012.

  1. Prom

    Prom Недавно с нами

    гайд ниочом. Кстати, я вот не качаю первую. Иду сразу в +сы, ибо она мне кажется фактически бесполезной (только замедление передвижения, что слабенько) А маны жрет. А так и дамаг,и мана, и хп растут.
     
  2. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    и АС и броня :)
     
  3. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Первый скилл обязательно вначале максить надо, замедление и дамаг суровый, почти самый полезный скилл. В поздней игре от него толку нет.
     
    bij5 нравится это.
  4. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Неа, 1 скилл юзлесс вначале. Лучше взять пассивки. И он кстати по башням бьет, но не в полную силу.
     
  5. Fox

    Fox Foxxy

    Недавно смотрел игру Денди (стрим) он качался через 1-ый и 2-ой. Только на высоких лвлах взял дальность атаки. Не понял фишки. Попробовал. Понял что я не Денди :D Но в общем мне понравилось. Если с тобой на лайне герой с базилкой, а еще лучше есть цмка в тиме. То враги плюются кровью от хараса. + фарм + пуш. Довольно не плохо.
     
  6. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Стоит добавить,что снайпер герой "хрустальный" его легко убить вблизи,а вот если ты стоишь далеко от него,то тут уже GG)
     
  7. bij5

    bij5 Недавно с нами

    Это ты ниочом. Шрапнель очень помогает в начале игры и как минимум один раз ее стоит прокачать, а то и больше. Пока стоишь на лайне в начале игры - зачем ему дальность атаки? Про плюсики - вообще ноукомментс. Качай дальше.
     
  8. Sonic

    Sonic Недавно с нами

    1 и 2 нужно максить, шрапнель хоть какой то дамаг и замедление вначале, 2 фармить помогает, а вообще снайпер - слабый пик при любом раскладе, никакого ескейпа + дохлый
     
  9. neos

    neos Недавно с нами

    нет
     
  10. fly

    fly Недавно с нами

    нахрена максить 1 скил ? идёшь в 2 и 3 , снайпер хорош тем что у него дальность просто адская , дамаг тоже хороший так как есть хед шот , а это напоминает чем-то мкб , хз лично когда я играл снайпом на миде не кому жить не давал ; / и потом когда собрал манту и мьорнир все просто в замесе падали ; / так-что не надо гнать на снайпа , у каждого героя свои плюсы
     
    neos нравится это.
  11. neos

    neos Недавно с нами

    пожалуй соглашусь
     
  12. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Даже 2 нуба качающиеся через шрапнель...
     
  13. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=thehexer], ты про LgtOfHvn говоришь?
     
  14. fly

    fly Недавно с нами

    а что теперь , модно делать то , что делают скилованые игроки?
    давайте собирём инвоку рефрешер и даггер тогда что уж
     
  15. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Я и так собираю ^_^
     
  16. fly

    fly Недавно с нами

    топовые игроки не всегда делают то что надо правильно , не надо повторять ихних ошибок -_- ибо видел как какойто ВД качался без мелидикта и ульта -_- что за бред , или ск без песка , делай всегда по своему , а не по бичевски [​IMG]
     
    bij5 и thehexer нравится это.
  17. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Вот-вот. Увидели как кто-то с командой и типлеем что-то сделал и давай делать это в пабах и фидить. Чё, круто. вы не игроки Нави, окда?
     
  18. Sonic

    Sonic Недавно с нами

    без шрапнели снайпер первые 20 минут пустое место, да и вообще это скорее союзник вражеской команды т.к. его забирают все кому не лень, ед. шанс для него стоять легкую с хорошей нянькой типа цм и иметь божественный ластхит, я говорю про игры где есть хоть какой то скилл, кстати система подбора игроков в доте 2 работает отлично недавно играл на аке друга у него кол-во побед примерно равно поражениям да и вообще игр немного сыграно вот там были адовые раки - пики обычно 3-4 керри ... магины с дифузами войды с момами итд вот там снайпер может затащить. Про скиллбилд чисто для тимплея топ команд, я видел стрим денди соло в пабе играл снайпом качал 2 1 1 + 1 6 1
     
  19. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Sonic - любой керри первые 20 минут пустое место. Тебе нужно фармить, шрапнель тебе никак не поможет с этим. Вообще шрапнель - убогенькое заклинание, можно его вообще с 22 уровня брать.
     
  20. Sonic

    Sonic Недавно с нами

    взять любого популярного хард керри, ам вивер спектра рики войд любой из них имеет скилы для ескейпа(поэтому не является априори фидером) + на любом этапе полезен для команды какое снайпер как керри имеет перед ними преимущество - никакого, герой откровенно слабее на любом этапе игры

    я не говорю что это плохой герой просто факт в том что если игра нормальная с нормальными пиками снайпер это уже 80% луз для пикнувшей его тимы, так в пабе пофанится прикольно
     
Загрузка...