Гайд по тому как не стоит поступать в игре!)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем CoSShaDow, 25 авг 2012.

1. CoSShaDow

CoSShaDow Недавно с нами

Читая гайды я понимаю что ребята которые пишут их тратят много времени на сбор инфы, картинок, на оформление. Я тоже хотел написать что нибудь полезное начинающим дотерам, возможно вам понадобиться некоторые отрывки из моей памяти! Не судите меня строго, я не претендую на звание про геймера, или про гайдера.
    НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК НИКОГДА:
    История первая:
    Очень часто я с приятелем заходили в тб еще в д1, тим баланс обеспечивал более или менее неплохой прирост очков, да и кстати нам везло и мы попадались в одну команду. Однажды фортуна от нас отвернулась и мы оказались в разных тимах. Не буду описывать состав нашей команды он не так важен. Игра была равная и плавно перетекала в лейт. Качественного керри у нас не было и поэтому чувство что мы залетим все сильнее и сильнее укреплялось в моем сознании! После того как мы в 5 минуснули клокверка зазевавшегося в миде было принято решение идти на рошу в поход за бессмертием! Мы пинали его в 3, а 2 саппорта стояли на хайграндах чтоб нас не дай бог не... Когда зеленая полоска над головой роши начала краснеть, саппорты решили нам помочь и зашли к в логово рошана. Только я было подумал, что не стоило нам находиться пятером на столь маленьком пространстве, как я получил лс от приятеля: "ой ой"- и я все понял! в следующую секунду у меня за спиной оказался парень со звучным именем Магнус, наглец закинул на себя бафф дарующий ему дамаг и эффект бф, прямо в нашем присутствии, еще через секунду мы все выстроились перед ним стоя как куры в стане, все четверо моих напарников должны были пережить этот стан как и я сам, но был еще один поц у которого в планах не было отпускать нас живыми! Это был парень которого называют варлок! Я не воспринимал его очень уж серьезно до того момента! Он связал нас своей способностью распределяющий дамаг, затем на голову нам посыпались другие парни, очень большие и горячие, именно в этот момент я почему то вспомнил фильм трансформеры, как то похоже на этих роботов зеленые верзилы падали с небес! Их оказалось четверо и они были твердо настроены забрать у всех телефоны! Их появление пережили не все, и к тому времени когда мы наконец вышли из под стана нас было уже 4, то было не время оплакивать умерших, и мы все не сговариваясь решили что драться с 2 противниками в столь неблагоприятных условиях не стоит, големы жарили не по детски и мы понеслись к выходу из проклятого логова, как дорогу нам преградила фессура. В тот момент я трижды проклял Шейкера за то что он родился а 3 из 4 големов фиксили именно меня! на секунду стало обидно! Почему именно меня!? Затем смирившись с тем что уже по любому минус 5, я вдруг почувствовал гордость от того, что варлок фиксит именно меня! Знает падла кого боятся!) но суть в другом! Ребята, не заходите к рошану в 5 если вы не сделали хотя бы минус 4! это может решить всю игру как и случилось в моем случае, они успешно пропушили мид, затем сломали топ, удалились оставив нас наедине с нашими проблемами в виде разошедшихся крипов, подождали кд всех своих скилов, и нагло при помощи все тех же 4 гопников в зеленых костюмах перевернули мид!
    Небуду вас сразу нагружать вдруг вы решите, что то что я делаю фигня, историю вторую вы услышите если вам понравиться эта! благодарю за внимание спасибо!)

gizerr и Fraitis нравится это.
  2. Naruto

Naruto Недавно с нами

Веселенько, всех нас принимали у роши, но описано интересно! зачет!

CoSShaDow нравится это.
  3. pro100gamer

pro100gamer Недавно с нами

гайд конечно сильно сказанно, но тем не менее было интересно, почитал бы вторую часть!)

CoSShaDow нравится это.
  4. CoSShaDow

CoSShaDow Недавно с нами

одной просьбы конечно мало! но чего нить придумаем!

pro100gamer нравится это.
  5. Fraitis

Fraitis Воровство аккаунтов http://getdota2.ru/forum/topic

Дружище давай еще =)

CoSShaDow нравится это.
  6. CoSShaDow

CoSShaDow Недавно с нами

_)) хорошо! обязательно опишу еще пару интересных моментов! надеюсь что те кто раздает инвайты оценит!)

pro100gamer нравится это.
  7. gizerr

gizerr Недавно с нами

Я хоть и не раздаю инвайты, но я оценил))
    Жду второй части=))

8. Leenks

Leenks Недавно с нами

а ваши 2 сапорта настолько криворуки что не могут найти в магазине варды

Загрузка...