Гайд по Venomancer-l1pton

Тема в разделе "Ловкость", создана пользователем L1pt0n, 5 мар 2012.

  1. fly

    fly Недавно с нами

    уж не см а про нормального веника ;D
     
  2. Loony_Dog

    Loony_Dog Недавно с нами

    если вы играете на цм, то вам ненужны гайды ведь вы "про", гайд для паба отличный, веномансер в пабе саппорт это уныло выглядет, да и темболее "Support - помощь, поддержка" А как мы знаем веномансер может помагать своим испособнами разве что вардами и пайп если он крайне необходи и собрать больше некому его.
     
    L1pt0n нравится это.
  3. fly

    fly Недавно с нами

    а ну да , яд - замедло на 50% это не сап скил , змейка которая дефит не сап скил , мас ульт это полюбе кери стайл ,
    КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА ИГРА , БЕЗ САПА ТЫ ЕЁ СОЛЬЁШЬ.
    и судя по правописанию , Ньюс из тебя плохой , ибо помогать пишется через о , умей расставлять правильно запятые , не будь тупым пабликом - играй на команду
     
  4. m0oDsJke

    m0oDsJke sGt.m0oDsJke.int

    Начинается игра, мы пикаем Веника, покупаем , он даст нам реген мп и хп !!
    True Store
     
  5. neos

    neos Недавно с нами

    +мс никто не отменял, так что лотар в плюсе
     
  6. Loony_Dog

    Loony_Dog Недавно с нами

    Ах ну извините, извините, буковку неправильную поставил. А что потвоему сап? Я гангаю лайны, получается помогаю тиме. На цм веник обязан купить куру, варды, меку, в пабе люди играют по фану, кто-то учиться,у когото просто тимы нет,хоть башер ему соберу, мне будет соравно на твое мнение, ведь веник с лотаром, аганимом, рефрешом, гораздо полезнее, меки и пару вардов! Я думаю объяснять, почему не стоит?
     
  7. fly

    fly Недавно с нами

    окей можешь дальше играть в паб стайл
     
  8. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    LoonyDog - веник с лотаром, аганимом, рефрешером существенно менее полезен меки, аркан и пары вардов.
     
  9. Sonic

    Sonic Недавно с нами

    " ведь веник с лотаром, аганимом, рефрешом, гораздо полезнее, меки и пару вардов" лол

    запишу себе куда нибудь
     
  10. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Да. Особенно рефрешер, он ТАК полезен, ведь мы сможем снизить вражеское хп до одного ЦЕЛЫХ 2 РАЗА!!!!!1111
     
  11. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    2 змейки за раз куда круче.
     
  12. neos

    neos Недавно с нами

    У - уёбывай пабгареновец :facepalm:
     
    L1pt0n нравится это.
  13. Stark

    Stark Недавно с нами

    Моё мнение Веник в лейте никакой, я уже видел людей с прямыми руками играющие за него и в лейте он просто картонка. :closetema:
     
  14. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Может потому-что Вени - саппорт?
     
  15. Stark

    Stark Недавно с нами

    А я что имею ввиду??не доходит? вообще веню можна сделать и в кэри если постараться
     
  16. tarsv

    tarsv Недавно с нами

    Игра с веником должна кончаться до лейта, т.к. он кроме сапа ещё и пушер. Змейки наше всё, как говорится.
     
  17. Phentis

    Phentis Недавно с нами

    Гайд хороший, правда есть пару минусов. Подправь чуток чтобы картинка на картинку не шли, чтобы было расстояние хоть какой то )
     
  18. neos

    neos Недавно с нами

    ебанулся?
     
    fly нравится это.
  19. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Phentis - не смей играть по этому гайду!
     
  20. Battle Roar

    Battle Roar Недавно с нами

    Я в начале всегда глистов качаю и пассивку, самым первым скиллом беру замедлялку, она с уровнем только дамаг периодический прибавляет. Вообще веном неплохо может глистами и в лесу зажать, и подамажить. Лотар мастхэв, контрить нас никто не будет кроме башен.
     
Загрузка...