Где и с кем обменяться предметами DOTA 2

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем brazza, 16 авг 2012.

  1. brazza

    brazza Недавно с нами

    [​IMG]

    Всем привет. Постоянный спам в чатах доты с предложениями обменяться шмотом уже изрядно достал. И одним вечером решил я создать сервис, который помог бы геймерам с обменом ненужных им вещей и, заодно, подкачать свой скилл в веб-программировании. Не думал, что так сильно увлекусь этой идеей, но по факту кофе и круассаны были моими лучшими друзьями на несколько следующих ночей. Что из этого получилось - судить вам. Проект только начинает развиваться и я надеюсь, что для многих он станет полезным.
    Расскажу немного о "фишках" сервиса:
    1. Никакой регистрации (ненавижу регистрации). Вход на сайт по OpenID, через ваш Steam аккаунт. Предвкушая гневные нападки незнающих типа "ТЫ СОПРЕШЬ МОЙ АКК", сразу разьясню ситуацию: данные от акка вам не нужно вводить на моем сервисе, вас перебросит на официальный сайт стима (который http://steamcommunity.com) где вам потребуется подтвердить, что вы согласны залогиниться под своей учеткой. Стим не передает ваши учетные данные, а только зашифрованный токен, по которому мой сервис вас узнает.
    2. Содержимое инвентаря загружается автоматически. Вам не придется вручную создавать копию своего игрового инвентаря.
    3. Простое создание списков "хочу" и "обменяю". Предметы, которые вы готовы отдать, вы помечаете в собственном инвентаре. А предметы, которые хотите получить - в базе шмота, которая для удобства поделена по героям и категориям (есть и общий список).
    4. Автоматизированный поиск игроков, с которым можно поменяться. Жмете кнопку "поиск игроков" и за секунды получаете список игроков, с которым возможен взаимовыгодный обмен. То есть игроков, которым нужны ваши вещи и есть те, которые нужны вам.
    5. Система личных сообщений. С помощью которой можно обсудить с игроком детали обмена лично. Нет необходимости зря добавлять игрока в друзья.
    6. Ссылка на профиль. Все профили пользователей можно просматривать. Это очень удобно. Вы добавили предметы, которые хотите получить, и отметили в своем инвентаре предметы которые хотите обменять. Также можно добавить небольшой комментарий о деталях обмена, например "меняюсь только 1х2", чтобы отсеять ненужные запросы. Ссылку на свой профиль вы можете дать на любом сайте или группе Вконтакте и любой может посмотреть какие предметы вас интересуют и что вы готовы дать взамен.
    7. "Писькомер". На главной ведется статистика по топ игрокам, у которых наибольшее количество шмоток. Маньякам будет интересно :)
    8. Бесплатно, и ВСЕГДА будет бесплатно.
    Собственно сам сервис - http://www.dota-trade.com, или русскоязычная версия - http://ru.dota-trade.com

    Заходите, заполняйте профили, будем меняться! :) сервис на стадии бета-теста, так что если найдете баги или ошибки, пишите в обратку на сайте - поправим.

    P.S.: искренне надеюсь, что администрация не сочтет этот пост тупым спамом и не снесет. заранее, спасибо.
     
  2. kriks

    kriks Недавно с нами

    и тебе спс)
     
Загрузка...