guide hero LIFESTEALER - N’AIX

Тема в разделе "Сила", создана пользователем vsXBOCT, 26 фев 2012.

  1. neos

    neos Недавно с нами

    лол. Такое бывает
     
  2. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Большие крипы на 2 точки со средними? Ок.
     
  3. neos

    neos Недавно с нами

    чё *getdota2.ru*?
     
  4. Seliverstov

    Seliverstov Недавно с нами

    Топор, щит, танго,(как по гайду) посе, первым артом в лесу покупаю шлем за 950 для армлета даёт - хп реген + броня, фармлю лес с фулл хп, собераю ПТ, армлет, третьем слотом дагер, потом маэил шторм, не грежу его до мьёльнира, жду, собераю мелеволенс, грейжу маил шторм в мьёльнир это уже пять слотов, шестым аэегис или дедалурус, блинк с дагера прокаст 1\3, мьёлнир мелеволенс, зразу минус герой, почему то на паблике когда собераю дагер, все пишут у нас гуль дебил не собрал башер гг и т д, у меня логика какая, блинк с дагера и прокаст 1\3 позволяет бить героя с самого начала то есть с полного замедления и под максимальным временем рейджа, например выползает гуль с башером на венгу, ему надо включить замедление и рейдж чтобы подбежать, начинает тратиться время, он уже 1-2 секнуды теряет как и замедления так и рейджа а это самое вкусное время для гуля ну не ужели я не прав господа?
     
  5. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Не совсем прав. Башер - мастхэв. Орчид - нет. Блинк тоже не всегда нужен, но возможен. Третим слотом рано, надо уже после ПТ, армлета и башера собирать, и Мьолнир надо до конца собирать, в конце самое вкусное.
     
  6. Seliverstov

    Seliverstov Недавно с нами

    Не вижу смысла в башере, грейдить до абузы долго, башер без грейда = потеря денег, чтобы убивать виндранеров\шторм панд нужен мелеволенс, а чаще всего они всегда есть, АС + атака + мп реген только бонус от артфакта, главное сайленс и 25% по чюваку в лейте равно 500-800хп а эти бонусы хороши против любого героя, вот в пользе мьёльнира или буризы я не уверен но как по мне они дают макс ДПС, но могу ошибаться тут уже спорить не стану
     
  7. coolek14

    coolek14 Недавно с нами

    согласен, даггер найксу норм тема, так как ему главное добраться до цели)
    орчид видал только на страладдере, когда гуля его собирал, чтобы вивер не могу убегать никак..
     
  8. neos

    neos Недавно с нами

    Орчид? Орчит контрится отходом и мантой. Хекс гораздо полезнее ,чем ваш орчид.

    и да, на кв ему хекс/орчид ваши саппорты соберут, так что свои головы не морочьте
     
  9. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Башер - трата денег? Извини, но ты дно. Не играй больше за найкса.
     
  10. Seliverstov

    Seliverstov Недавно с нами

    Не извеню, а башер реально трата денег
     
  11. neos

    neos Недавно с нами

    пффф на кв блеать обязательно пикают 2-3 станера, и ему башер трата денег. Нахуй иди анскилл
     
  12. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    У найкса огромный атак спид под Q, Башер прокает постоянно. Без него найкс почти бесполезен.
     
  13. fly

    fly Недавно с нами

    я видел как наикс недавно собрал БКБ вот это был эпик
     
  14. JuDIY

    JuDIY Недавно с нами

    Наикс с БКБ? :D Ну... В теории, перекормленный.. Если 6 артом.. 100% имуун к магам, не? :D
     
  15. fly

    fly Недавно с нами

    даже если он перекормлен то закуп такой , пт армлет башер мьорнир тараска и по ситуации либо криты либо кости , но не бкб
     
  16. JuDIY

    JuDIY Недавно с нами

    Да ладно, каждый страдает по-своему.. И кстати да, вот я например вроде вообще ни разу еще тараску ему не собирал о_О
    И кстати еще стал практиковать - в список "по ситуации" добавил блэйд мэйл. Иногда позволяет стоять против 2-3 с успехом. Особенно если какая-нибудь дрянь типа клинкза :)
     
  17. fly

    fly Недавно с нами

    да нафиг он нужен , блед мейл варится в 2-ух случаях - если это войд или мортра , всё ну и урса хотя врятли -_-
     
  18. kiler41296

    kiler41296 Недавно с нами

    по поводу Feast, почему не добавленно подробное описание скила? скил отнимает Х% (Х зависит от лвл скила, читайте оффицеальное описание) от текущего здоровья противника, и столько же хп востонавливаете, это оффигенная штука для фарма леса, так как вы можете спокойно танчить самых живучих крипов, и еще и быстро их забивать (не работает на роше) если идем фармить в лесу, то этот скил качаем в первую очередь, а во вторую Rage, так как он добавляет скорость атаки что очень важно. тройку стоит брать когда уже выходишь в большой мир для киллов, она помогает добивать, если ей хилиться то лучше уж тогда первый лвл ее, и макс реги
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vsXBOCT
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    9.579
  2. vsXBOCT
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.979
  3. vsXBOCT
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6.396
  4. vsXBOCT
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    7.667
  5. vsXBOCT
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.935