Guide Magnus.

Тема в разделе "Сила", создана пользователем FrozzenT, 21 мар 2013.

  1. FrozzenT

    FrozzenT Недавно с нами

    Гайд по герою Magnus

    [​IMG]
    Magnus - Magnataur

    Автор: Frozzent





    Атрибуты


    [​IMG] Сила
    21 + 2.75


    [​IMG] Ловкость
    15 + 2.5


    [​IMG] Интеллект
    17 + 1.65


    [​IMG] Урон
    49 - 61


    [​IMG] Броня
    4.1


    [​IMG] Скорость
    315




    История

    Мастера-кузнецы горы Джорлак могут согласиться только в одном: рог однорогого - ценнее любого сплава. Из всех подобных рогов самый крупный и острый принадлежит зверю, которого они зовут Магнус. Полтора поколения Магнусу не составляло труда пронзать своим рогом охотников, которые покушались на сокровища его племени. Каждый раз он возвращался в пещеру с кровью на роге и копытах, но однажды Матриарх приказал Магнусу и всему племени отправиться на Север в поисках нового убежища. Но Магнус отказался, так как ему всегда удавалось защитить своё племя. Он считал, что однорогие должны остаться, так как они никогда не верили и никогда не поверят в случайность.
    Но, после того как гора Джорлак внезапно обвалилась и половина племени Магнуса погибла в огне, Магнус изменил своё мнение. Выжившие отправилсь на север, и вскоре наткнулись назасаду, устроенную сотнями охотников, вооруженных до зубов. Магнус и не ожидал меньшего. Он повёл своих бесстрашных братьев и сестёр в атаку, и сражался он с яростью, по мощи сравнимой только с извергающейся горой, оставленной позади. Тем временем старики, женщины и дети племени однорогих укрылись в сугробах. Мастера-кузнецы не могут сойтись во мнении о том, что произошло в дальнейшем. Некоторые говорят что Магнус вернулся ксвоим родным, другие же уверны в том, что Магнус был смертельно ранен и погиб рядом со своим Матриархом. Но все они неправы. Магнус вернётся к своему племени… Но только после того, как найдёт виновных в извержении горы Джорлак и отомстит им за всех однорогих, которые не верили в случайность.


    Описание скиллов героя

    [​IMG]
    W​


    Shockwave

    Посылает на врагов силовую волну которая наносит урон всем стоящим на ее пути вражеским юнитам и героям. Радиус каста визуально совпадает и физикой.


    Тип: Активный
    Манакост: 90
    Перезарядка 10/9/8/7


    Дальность: 1000
    Радиус: 150 (Начальный радиус) / 700 (Дистанция) / 150 (Конечный радиус)
    Урон: 75/150/225/300



    [​IMG]

    E



    Empower

    Дает союзному юниту бонусный урон и наделяет его атаки эффектом урона по площади.


    Тип: Активная
    Манакост: 40
    Перезарядка 12


    Дальность: 800
    Время действия: 40
    Бонусний урон и урон по площади: 15%/25%/35%/45%


    [​IMG]

    D



    Skewer

    Magnus резко бросается вперед на расстояние до 800 единиц, подхватывая врагов своими могучими руками . Юниты будут протянуты до места остановки Magnus'a, после чего получат урон и будут замедлены. Можно использовать лишь на героя!


    Тип: Активный
    Манакост: 80
    Перезарядка 30


    Дальность: 1200
    Радиус: 125
    Урон: 70/140/210/280
    Максимальное количество целей: 1/2/3/4


    [​IMG]

    V



    Reverse Polarity

    Magnus, изменяя свойства материи, стягивает ближайших к нему врагов перед собой, оглушает их и наносит урон.


    Тип: Активный
    Манакост: 200/250/300
    Перезарядка 120/110/100


    Радиус: 410
    Длительность оглушения для героев: 2,5 / 3,25 / 4
    Длительность оглушения для крипов: 3 / 4 / 5
    Урон: 150 / 225 / 300


    Введение
    Всем здарова, я составил для вас гайд именно по этому герою [​IMG] Magnus, потому что для
    доты 2 он новый и помощь думаю может понадобится как новичкам, так и обычным игрокам, но я же вас не заставляю все делать именно по гайду, верно) И так приступим.

    Плюсы героя
    Самый важный и интересный плюс, который я увидел, это многофункциональность героя, но об этом позже.
    Герой имеет очень сильные способности.
    Он может стоять как на миде, так и на линии, при том в разных обличиях.
    Очень эффективен в замесе.
    Если кто-то заблудился, думаю у Магнуса не возникнет проблем чтобы его забрать.
    Неплохой гангер.

    Минусы героя
    Ну разве что один минус - все скиллы откатываются весьма долго 10+ секунд и когда вы на кого-то нападаете, будь то 1х1 или в замесе, ему в одиночку трудно добивать полу мертвых соперников, фактически уже нечем, поэтому ему нужен помошник(и), если он собирается убивать.
    Комментарии к скиллам героя
    [​IMG] Shockwave Shockwave - силовая волна прокатывающаяся по линии, полезный массовый скилл.

    [​IMG] Empower Empower - это бафф, дающий дополнительный радиус (в ширину) атаки, силу атаки и силу атаки по дополнительному радиусу. Очень полезный бафф в любом случае.

    [​IMG] Skewer Skewer - Магнус как бык врывается кудабы-то нибыло со скоростью 950 на радиус 800, пробивая максимум 4 цели, нанося урон и замедляя на 40% на 2.5 секунды. Можно использовать для того чтобы ворваться, убежать или догнать.

    [​IMG] Reverse Polarity Reverse Polarity - Ультимейт - неведомая энергия стягивает всех противников в радиусе 410, нанося урон и станя соперников на 4 секунды, крипов на 5. Один из самых полезных ультимейтов, на мой взгляд. Можно стянуть под энигму, дарксира, да и просто стан 4 секунды это весьма много.

    4 варианта раскачки
    Я методом проб и ошибок выявил 4 варианта прокачки.
    1. Мидер-керри
    2. Мидер-нюкерсапорт
    3. Трипла-хардкерри
    4. Дабла-нюкерсапорт


    Прошу не придираться, это всеголишь мое мнение)

    Скилл билды и их описание для всех раскачек
    Здесь речь пойдет только о скилл билдах, я постарался как можно меньше затрагивать здесь итем билды и тактику, это чуть дальше.

    1. Мидер-керри
    Раскачка скиллов по основному скилл билду указанному в начале.
    Возможно вам интересно почему я сделал так, объясняю:
    [​IMG] Empower дает нам усиление к атаке и радиус атаки (в ширину удара), а стоит это все-ничего 40 маны.
    Качаем плюсы, потому что это дает нам хп, атаку, броню и многое другое.
    В итоге на 5 уровне мы имеет впечатляющие статы под бафом и можем быть спокойны.

    2. Мидер-нюкерсапорт
    Раскачка скиллов:
    [​IMG] Shockwave [​IMG] Skewer [​IMG] Shockwave [​IMG] Skewer [​IMG] Shockwave [​IMG] Reverse Polarity [​IMG] Shockwave [​IMG] Skewer [​IMG] Skewer Ну а дальше что остается докачиваем, сдесь опора [​IMG] Shockwave Мы его максим, потому что это дешевый по затратам (90 маны) достаточно быстро откатывающийся (11-8 секунд) наносящий весомый урон (75-300 от уровня прокачки его) скилл. На третьем уровне его прокачки соперник будет получать 225 урона каждые 9 секунд, на 4 его уровне все 300 каждые 8, он врятли покачается.

    3. Трипла-хардкерри
    Раскачка скиллов по основному скилл билду указанному в начале.
    Остальное про это чуть дальше.

    4. Дабла-нюкерсапорт

    Раскачка скиллов, как у Мидер-нюкерсаппорта.
    Остальное дальше.

    Итем билд
    Перейдем, собственно, к итем билду.

    1. Мидер-керри или Трипла-хардкерри
    В начале берем [​IMG] Stout Shield [​IMG] Tango [​IMG] Tango [​IMG] Healing Salve [​IMG] Clarity
    И сразу фармим на [​IMG] Ring of Health и непосредственно собираем [​IMG] Vanguard
    Такой итем билд позволяет нам спокойно фармить на миде, терпя урон и восстановаливая, все потерянное очень быстро, более того, когда я играл у меня осталось еще 3 танго и банка маны после покупки вангварда. Стоял против вайпера.
    Далее собираем [​IMG] Power Treads затем [​IMG] Heart of Tarrasque или [​IMG] Mask of Madness, но мом собираем, если нам не дают собрать на тараску. Далее собираем [​IMG] Assault Cuirass и [​IMG] Blink Dagger, блинк и кирасу можно менять местами, как вам удобнее, возможно лучше сначало блинк чтобы врываться. Если вы не купили [​IMG] Mask of Madness до [​IMG] Heart of Tarrasque то покупаем после нее. Заменой [​IMG] Mask of Madness впринцепи может служить [​IMG] Armlet of Mordiggian, тоже неплохой итем.

    2. Мидер-нюкерсапорт или Дабла-нюкерсапорт
    В начале берем [​IMG] Bottle, затем собираем [​IMG] Arcane Boots, потом [​IMG] Mekansm и [​IMG] Blink Dagger, последовательность Меки и Дагера можно менять. Заканчиваем итемами [​IMG] Black King Bar и [​IMG]Shiva's Guard.

    Дабл-нюкерсапорту в начале берем [​IMG] Ring of Protection [​IMG] Iron Branch [​IMG] Iron Branch [​IMG] Iron Branch [​IMG] Tango [​IMG] Healing Salve, потом можно курой принести еще танго, через секунд 20 после начала. Если [​IMG] Animal Courier купили вы, то [​IMG] Healing Salve отменяется.

    Тактика
    И так, перейдем к тактике.

    1. Мидер-керри
    Закупаемся, идем на мид. Стараемся добивать крипов и своих и вражеских, но сильно не лезем, так как на миде в основном стоят дальние герои, а мы ближний и являемся не самой сложной добычей, но убить нас конечно не так то просто, темболее мы тоже не лыком шиты, можем подойти под бафом и нанести много урона, главное вовремя отступить, но нападать стоит только уровне на 4-5, когда у нас прокачены наши баф и плюсики. Умирать нельзя не в коем случае, если умрем, то уже не известно, когда у нас будет [​IMG] Vanguard и будет ли он теперь вообще. Действуем аккуратно, получаем опыт и золото, хиляемся нашим запасом веток и банкой, не забываем бафатся, баф длится 40 секунд, но вот на 7 уровне, если вы не умирали, у вас уже по идее должно быть [​IMG] Ring of Health и вы начинается действовать агрессивно, но в тоже время аккуратно, если противник подходит довольно близко, тоесть далеко от своей вышки, бафаемся, подлетаем к нему на 3 скилле, зацепляя его при этом, дабы нанести урон, он должен быть рядом с вами после вашего подката, наносим 1-2 удара, ультуем, добиваем, вот ваш первый кил, может и не первый, зависит от противника) Ну а далее по скилл-билду и итем-билду все понятно, ходим с тим-мейтами, бафаем себя перед замесом, влетаем на 3 скилле или позже на блинке, ультуем минимум в 3, лучше в 5 ) И добиваем как можно больше. Впринцепе все.

    3. Трипла-хардкерри
    Ну почти тоже самое, что и Мидер-керри, только с вами в трипле должно быть 2 саппорта, которые должны любой ценой давать вам весь фарм, сами же не добивая, должны недавать сопернику(ам) вас бить, чтобы вы могли просто стоять и добивать крипов, не забываем про добивание своих, главное не просто на авто-атаке бьем крипов, а именно добиваем и своих и чужых, если своих добивают саппорты, то вам можно только чужих. Остальное все также, как и Мидер-керри.

    2. Мидер-нюкерсапорт
    Закупаемся, идем на мид, играем аккуратно, получаем опыт и золото, не умираем, СЛЕДИМ ЗА РУНАМИ, т.к. мы в начале покупаем боттл, нам нужны будут руны чтобы пополнять его, потому что нам нужно будет регенить и хп и ману в равной степени. На 4-5 левеле вы сможете доканать соперника шоквейвом [​IMG] Shockwave, потому что у него около 1000 хп должно быть, т.е. это вам раза 4-5-6 ударить первым скиллом. Если соперник не уходит на базу, несмотря на то что у него остается четверть хп, подкатываемся третьим скиллом, задевая его чтобы он получил дамаг, делаем удар-два с руки и бьем молнией, если же соперник уходит, то на уровне 6-7 вы сносите ему хотябы 40-50% хп, подкатываетесь, бьете, ультите, бьете, бьете, молния, соперник убит.

    4. Дабла-нюкерсапорт
    Впринцепе тоже самое что и мидер-нюкерсапорт, только отличается закуп, как вы могли прочитать в итем билде и кол-во соперников, а так почти все также.

    Друзья и Враги
    Друзья:

    Станеры [​IMG] Earthshaker [​IMG] Tiny [​IMG] Nyx Assassin [​IMG] Mirana [​IMG] Vengeful Spirit и т.д.

    Нюкеры, дизейблеры, гангеры [​IMG] Lifestealer [​IMG] Pudge [​IMG] Riki [​IMG] Bane [​IMG] Natures Prophet [​IMG] Storm Spirit [​IMG] Chen [​IMG] Crystal Maiden и т.д.

    Такие персонажи могут отлично помогать нам при убийсвах, гангах, добивать в замесах.



    Враги:

    Станеры, дизейблеры могут не позволить нам добить кого-либо, в том числе и себя, потому что мы уже врятли догоним, если еще нет [​IMG] Blink Dagger.

    Остальных мы можем забрать почти без затруднений.

    Заключение
    Поздравляю, ваша чаша знаний пополнилась навыком владения новым героем.
    Не судите строго, я лишь опубликовал мои способы игры за [​IMG] Magnus.
    Это лишь основа для вашей фантазии, вышего выбора.

    Спасибо всем тем, кто прочитал мой гайд, желаю удачи в освоении.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Отредактируй свой копипаст :)
     
  3. DeathDanc30

    DeathDanc30 Недавно с нами

  4. Kadet`

    Kadet` Недавно с нами

    хуйня
     
  5. alexagafon

    alexagafon Недавно с нами

    один из любимых героев)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    353
  2. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    297
  3. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    594
  4. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    551
  5. raovat0325
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    318