Heroic stream

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Heroic, 17 янв 2018.

  1. Heroic

    Heroic Участник

    Всем привет.

    //Сразу извиняюсь, если нарушил какие-то правила или разместил тему не в том разделе. Перенесите, если не трудно, куда следует, и дайте рекомендации по правке поста - только не трите)//


    CoolStoryBob: не так давно у меня наконец-то появилась почти интересная работа с неплохим заработком, а вместе с ней - даже какие-то планы на дальнейшую жизнь. Но, как известно, ничто не длится вечно, а "белые полосы" - и подавно. У нас сменилось начальство, в 100 миллионов раз выросли требования по работе, и все планы пошли по пи... Лавочка успешно прикрылась, короче.

    У меня, как у человека, длительное время до этого перебивавшегося случайными фриланс-заработками, после такого лайф-апа вернутся к прошлой деятельности не оказалось уже ни сил, ни какого-либо желания. И в этот драматический момент я принял судьбоносное решение - начать, наконец, заниматься не привычным унылым дерьмом, приносящим небольшой, но более-менее стабильный доход, а тем, что когда-то давно хотел сделать своим основным досугом, но отложил в долгий ящик, который все это время покрывался пылью на чердаке. Речь, как вы уже догадались, идет о стримах - мечте миллионов школьников по всему миру, и уделу гораздо меньшего количества людей.

    Свой путь к вершинам славы я решил начать со всеми нами любимой (ненавистной) Доты 2. После длительного перерыва в игре я зашел на один из своих двух акков, на котором тогда было коло 5100 ммр, и после непродолжительных сетевых баталий откалибровался до ранга Divine. Следующая после калибровки победа принесли мне одну звездочку, и на этом мои "успехи" на некоторое время прекратились - я сыграл около 50-60 игр с винрейтом 50%. Осознав, что могу играть лучше, я собрался и в течение полутора-двух недель апнул престижный Divine 5 на 3.568 месте с рейтингом в 5670+ ммр. Чуть погодя я снова расслабился и успешно слился до 4200 (4443) места в списке лучших дотеров мира и почетным обладателем 5500+ ммр, сколько у меня и есть на данный момент.

    [​IMG]

    Dotabuff - https://www.dotabuff.com/players/50563972
    Twitch - https://www.twitch.tv/heroictimes

    В честь начала новой эры стримов (для привлечения хоть какой-нибудь аудитории) хочу предложить всем желающим услуги по бесплатной калибровке и бусту акков. В виду моего крайне невысокого скила, думаю, данное предложение пригодится людям с уровнем игры не более чем 2-3к ммр.

    Всех заинтересованных, чтобы воочию убедиться в моих возможностях, а также просто тех, кто хочет весело провести время, приглашаю к себе на стрим, где я буду проводить калибровку своего второго ака (5100 ммр) (вот так неожиданность!) сегодня в 15:30 по Киеву и 16:30 по МСК.

    Большое спасибо за внимание!
     
  2. Heroic

    Heroic Участник

    Поехали!
     
  3. Heroic

    Heroic Участник

    Стрим идет прямо сейчас! Первые две игры калибровки выиграны!
     
  4. Heroic

    Heroic Участник

    Всем здарова!

    Несмотря на наличие не более 2-3 человек на стриме, трансляция продолжалась на протяжения всех 5 запланированных игр калибровки, 4 из которых были успешно выиграны. Напоминаю, рейтинг калибруемого аккаунта - 5100 ммр.

    [​IMG]

    Сегодня в 15:00 по Киеву \ 16:00 по МСК мы продолжим калибровку и, возможно, уже в этот раз я стану счастливым обладателем новой блестящей медальки! Хотите узнать, какой именно? Присоединяйтесь к трансляции!

    Напоминаю, что я предлагаю услуги по БЕСПЛАТНОЙ калибровке и бусту акков. За подробностями пишите в личку тут или на твиче.

    Увидимся!
     
  5. Heroic

    Heroic Участник

    Заканчиваем калибровку на стриме прямо сейчас! Едем!
     
  6. Heroic

    Heroic Участник

    Вчерашняя калибровка закончилась со счетом 8-2 и принесла мне... Divine 2 - 5350 mmr!

    [​IMG] [​IMG]

    В 19:00 по Киеву и 20:00 по МСК попробуем сыграть несколько ранкедов на откалиброванном аккаунте.

    Присоединяйтесь!
     
  7. Heroic

    Heroic Участник

  8. 4Hok4Ge7

    4Hok4Ge7 Недавно с нами

Загрузка...