HG 18+!Саппорт керри хардлайн!Москва ! непаб игроки 2000+ часов(с большим опытом)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Teiran, 14 фев 2013.

  1. Teiran

    Teiran Недавно с нами

    Для быстрого отсева :
    Онли паб игроки лесом.
    Мы участвовали в турнирах и нам нужны реально про игроки , которые не удаляются после 1 гейма(не подходите -
    лесом)
    Люди, которые приходят в нашу комманду и говорят : я посмотрю, как вы играете , ато мне предложила другая комманда сыграть с ними( лесом сразу,НО ЕСЛИ ВЫ ПРО ИГРОК МЫ ЗА ВАС ПОБОРЕМСЯ, ЕСЛИ УВИДИМ ВАШ СКИЛЛ)
    Школьники 16 лет , которые пишут играю довольно, таки много(2 месяца) но хс ищу тиму с 5+ лет стажем.(ЛЕСОМ)
    -----------------------------------------

    Режим тренировок:
    С 14:00-00:00 можно и позже.


    Тоесть нам нужны реально сильные , надежные, опытные игроки.
    С вас требуется :
    Хороший микро
    RAID CALL
    ----------------------
    Прошу, когда кидаете уведомление пишите свое имя , сколько лет , позицию. Еще раз говорю онли паб игроки не обращаться.

    ТАК ЖЕ КАПИТАН ЗАДАСТ ВАМ НЕСКОЛЬКО КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ .!!!
     
  2. CooL_Raider

    CooL_Raider Недавно с нами

    играю на сапе почти на любом какой более подходит для стиля игры команды!!! опыт игры 5-6 лет....
    R C имеется.... есть опыт игры в тиме так же на сапорте!!!!
    Зовут меня Влад!! мне 19 лет....единственное хочу в команде видеть сплоченный коллектив!!!!
    Капитана-отличного лидера.... знающий свое дело!!! и выезды с командой на турниры.....
    Если заинтересует: мой скайп-Tornado6942!!!
     
  3. Metilgeksan

    Metilgeksan Недавно с нами

    дада написал ты мощно но что ты можещ насамом деле некто незнает даже название команды ненаписал
    как так выжи извесная команда все бы сразу понели что вы про ну же все нетак кросивые фразы и всех посылание на х.......... это каждый может
     
Загрузка...