Husa

Тема в разделе "Сила", создана пользователем fly, 24 апр 2012.

  1. fly

    fly Недавно с нами

    [​IMG]

    эм конечно-же я шучу , и так поговорим о таком герое как
    Huskar [​IMG]
    Чаще всего вы можете встретить его на паблике -_- но я буду рассказывать как играть им именно на цм.
    [​IMG]18 + 2,4
    [​IMG] 20 + 2,4
    [​IMG] 18 + 1,5
    [​IMG] 39 — 48
    [​IMG] 1,8

    Плюсы героя
    + Хорошо держится на любом лайне
    + Наносит достаточно хороший урон с помощью Burning Spear, чтобы отпугивать врагов на начальных уровнях
    + Чем больше ранен, тем быстрее и страшнее Хускар
    + Почти не нуждается в мане
    + Нормальный прирост к силе и ловкости
    + Никогда не теряет актуальности в любой части игры


    Минусы героя
    - Маленький запас здоровья
    - Плохой инициатор без БКБ
    - Плохой начальный урон


    1.Скилы
    Inner Vitality
    [​IMG]

    Тип: Активный
    Цель: ally

    Описание:
    Раскрывает силу востановления дружественной единицы лечением, основанном на главном атрибуте. если здоровье цели ниже 40%, лечение будет идти быстрее. Действует 16 секунд.
    Восстановление здоровья: 2 / 4 / 6 / 8
    Бонус атрибута: 5% / 10% / 15% / 20%
    Бонус при ранениях: 15% / 30% / 45% / 60%

    Манакост: 170
    Перезарядка: 25

    Комментарий:
    Несмотря на то, что Huskar мало использует магию, это небольшое заклинание он усвоил от Dazzle и жрецов ордена Дезун, чтобы использовать при тяжелейших ранениях.



    Berserker's Blood

    [​IMG]






    Тип: Пассивный
    Описание:
    Раны делают Huskar сильнее, увеличивая скорость атаки и наносимый урон с каждыми 7% единиц недостающего здоровья.
    Дополнительная скорость атаки: 3 / 6 / 9 / 12
    Дополнительный урон: 2 / 4 / 6 / 8

    Комментарий:
    После утери своих родовых прав Huskar приобрел смертоносность в прямой схватке, тем значительную, чем больше пролито его собственной крови.

    Burning Spear
    [​IMG]




    Тип: Активный
    Цель: enemy

    Описание:
    Huskar поджигает свои копья, нанося урон со временем с помощью обычной атаки. Дополнительный урон складывается с несколькими атаками. Каждая атака поглощает здоровье Huskar. Длится 6 секунд.
    Burning Spears является особым эффектом сферы и не будет сочетаться с особыми эффектами других сфер.
    Стоит здоровья: 15
    Урон: 4 / 8 / 12 / 16

    Комментарий:
    Sacred Warrior поджигает свое оружие после орошения собственной кровью, вызывая врагов большую боль, чем испытывает он сам.


    Life Break

    [​IMG]





    Тип: Активный
    Цель: enemy

    Описание:
    Huskar совершает кровавый ритуал, который ценой собственного здоровья наносит урон врагу. Huskar прыгает к цели в радиусе своей атаки, разрезая себя и врага жертвенным кинжалом, что срезает часть вражеского здоровья и сильно замедляет его.
    Улучшение - увеличивает урон, наносимый врагу, до 65% и снижает время перезарядки заклинания.
    Замедление: 50%
    Получено урона: 35% / 30% / 25%
    Нанесено урона: 50%

    Перезарядка: 45 / 30 /15

    Комментарий:
    Какая бы не была опасность, когда Huskar бросается в битву, пережить ее сможет только он.

    2.Skill билд
    Лично я считаю напрасным тратить лишние поинты на огненные стрелы , поэтому раскачиваю скилы так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    плюсик
    [​IMG]
    плюсик
    плюсик
    плюсик
    плюсик
    [​IMG]
    максим плюсы , а потом уже не нужные нам стрелы.
    3.Shop
    Примерный закуп у нас должен быть таким ,
    [​IMG][​IMG][​IMG], а нам больше и не надо , мы идём в триплу где будем спокойно фармить себе армлет,
    [​IMG], данный итем фармится примерно 7-8 минут в среднем +- пару минут ; / далее покупаем себе [​IMG]и дальше [​IMG] , получив все эти три элемента , мы можем врываться бой и разбивать лица врагам , если же там нету большого кол-ва дизейблеров. потом давариваем себе ПТ и как можно скорее фармим [​IMG], далее идём по ситуации ; / я предпочитаю [​IMG] и [​IMG], и если мы дофармим ещё и до сатаника , то убить хускара под его абилками практически невозможно.Если в противоположной команде есть батерфляи то заменяем криты на [​IMG].

    4.Тактикап
    При ганге сначала юзаем на себя [​IMG] и после только [​IMG], если же у нас есть армлет то включаем его после ульты.и Так мы знаем что при малом кол-ве хп урон и скорость будет повышена в много раз , поэтому если мы имеем доминатор , то не в коем случае не убегайте от противника , если их 1-2 и у них слабые дизейблы , потому-что вы спокойно будете отхиливаться от доминатора и своего 1 скила , если же их 3-е в зависимости от их фарма. НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАКИНУТЬ НА СЕБЯ ХИЛКУ ПОД БКБ , ПОЭТОМУ КИДАЙТЕ ЕЁ ДО БКБ.

    5.Враги и френды
    Враги;
    [​IMG]- будет мешать своей пассивкой и ультой , не даст сделать нормально удары и соответственно отхилиться
    [​IMG]- очень спорный вопрос , но с башером он нас покарает наверно
    [​IMG]- может снести пол столба , а ултом просто добить ; /
    [​IMG]- пасив стан и купол просто не дадут нам нечего сделать
    [​IMG]- может выжечь урон и всо
    [​IMG]- виндран 100% уклон
    [​IMG]- лазером стреляет и у нас промахи
    [​IMG]- дизейбл на 8 секунд
    [​IMG]- в ближайшие 20-25 минут
    [​IMG]- если пацан с дагоном и аганимом , то усё ; /
    [​IMG]- со своим пивом на 75% промаха
    Ну короче для хускара любой дизейбл это печально
    Френды;
    [​IMG]- под грейвом всех убьём
    [​IMG]-репел + хил о чём ещё можно мечтать ?
    [​IMG]-наш ульт + его = -80% столба точно , а за 1 сек стана ещё добьём

    ну вроде всё я устал -_- если есть что добавить пишите. АХ ДА ТРОЛЛИНГ И КРИТИКА ПРИВЕТСтВУЕТСЯ
     
    TiM@ и ~ToyBox~ нравится это.
  2. neos

    neos Недавно с нами

    Где 2 СО?
    Где максим стрелу и пасивку.
    Но там нам нужен фаст бкб.
    На лайне гнобим с стрелами.
    Хускар без стрелов (в начале офк ) - юзлесс.
    2 СО
    2-3-2-3-1-4-2-3-1-3 ...
    Когда будет бкб и армлет, то спокойно можно собирать доминатор.
     
    L1pt0n нравится это.
  3. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    neos
    не обезательно максить 2
     
  4. TiM@

    TiM@ dota 2

    я по разному качаюсь
     
  5. fly

    fly Недавно с нами

    зачем нам стрелы , если в начале игры чел который будет стоять в сложной от башни отходить не будет? если конечно он не дно
     
  6. neos

    neos Недавно с нами

    для этого есть дабл спауны с отводами
     
  7. Seliverstov

    Seliverstov Недавно с нами

    В врагах не указан апарйшен, который унижает хускара без бкб при любых раскладах, как по мне один хускар один из худших героев игры
     
    Moisey нравится это.
  8. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    И чем же аппаришен унижает хускара? Хотя да, хускар - слабый герой.
     
  9. Moisey

    Moisey Недавно с нами

    Ну как чем) Хускар врывается с ульты, а аппарат не даст ему отхилиться с доминатора. Убьют за пару секунд.
     
  10. fly

    fly Недавно с нами

    щас его добавлю , но унижает хускара при любых раскаладах это пидёшь и провакация

    блин не могу изменить -_- ща напишу исусу
     
  11. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Moisey - и каким образом? ульта долететь должна, а вплотную ультом аппарата попасть очень сложно.
     
  12. Battle Roar

    Battle Roar Недавно с нами

    в пабе стрелы+ урна= много денег и сатаник на 20й минуте. Ходить тупо по лайнам гангать, выпрыгивать из леса. Бкб тоже не всегда нужен, лучше сбить себе хп в прыжке и получить приличный бонус к атаке, наша задача не танчить, а убить.
     
  13. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Battle Roar - о даа. Влететь в замес, получить стан и умереть. БКБ - мастхэв.

    Кстати, в гайде этого нет, но во время прыжка у нас иммунитет к магии. Если прыгнуть так, чтобы какой-нибудь стан попал в нас в полете, то мы останемся невредимы.
     
  14. fly

    fly Недавно с нами

    да я хотел написать что ульт сбить невозможно , но забыл -_- а потом исправлять нельзя уже было
     
  15. neos

    neos Недавно с нами

    Исус воскресни. Ради гайда, ради гетдоты
     
  16. Battle Roar

    Battle Roar Недавно с нами

    читать научись, про замес никто и не говорил, я о раннем ганге, где стрелы и бонусы низкого хп очень важны. в 80% случаев враг получив -50%хп бросится бежать.
     
    carnag3 нравится это.
  17. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Ты сказал что БКБ не нужен. При чём тут ганги/замесы?
     
  18. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Dignitas пытались юзать хускара на турнирах, это была плохая идея :)
     
  19. fly

    fly Недавно с нами

    если-бы его юзали нави ; / то всё было бы наоборот
     
  20. Nero123

    Nero123 Гость

    Каждая буква разным цветом. Глаза выкатились.