I hate Huskar

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем ArturTimergalin, 20 фев 2013.

  1. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Срочно нужна помощь хороших игроков!
    Играем с другом. Он жесткий нуб, но хускаром все-таки научился играть. Я, играя за Анти-мага, не особо старался, ведь я не знал, что он хоть за кого-то научился играть. И проиграл. Так вот:
    Кем играть против хускара на миде? (Мы договорились с другом стоять вместе на миде, чтобы интереснее было).
    Советуют невера, но я не уверен.
    Буду вдвойне благодарен, если скинете ссылку на хороший гайд, так как играть начал сравнительно недавно.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Батрайдер на миду никого не прощает. Квопа как вариант. Таких много, за кого ты умеешь играть?
     
  3. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Sven/Axe(Не уверен, хорошо ли)/Bounty Hunter/Lifestealer/Skeleton Knight/Dragon Knight.
    В основном, за них только и успел поиграть.
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В начале игры этими персонажами сложно соперничать с хускаром, ибо его огненные стрелы убивают
     
  5. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Сейчас поиграл Батрайдером с ботами. Вроде нормально, только не знаю, как закупаться правильно.
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Если бы я сейчас был дома, то скинул тебе хороший гайд. Я сейчас с тлф
     
  7. kostan

    kostan Недавно с нами

    wc3.3dn.ru/publ/dota/gaids/gajdy_po_gerojam/42-1-0-659
    (Не реклама)
    Вот хороший сайт там правдо для warcraft 3,но очень хорошие и обновляются.
     
  8. Nero123

    Nero123 Гость

    А кем еще умеешь хорошо играть?
     
  9. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Я не знаю, что есть "хорошо". Может, я думаю, что круто играю, а на самом деле поступаю также плохо, как если бы собрал Shadow Blade рики...
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Все с этого начинали, не переживай :)
     
  11. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Все, сейчас начнется битва, все-таки возьму Shadow Fiend, вроде он мидовый персонаж. А у Batriderа жизней мало, что мне вообще не поможет, скорее всего.
     
  12. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Ситуация:
    Внезапно он взял Спирита. Я, растерявшись, взял Bounty Hunter. Но, боты слили всю игру - 16:2 (В его пользу). С ботами играем, потому что так интереснее.
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Батрайдер выигрывает мид у любого
     
  14. ArturTimergalin

    ArturTimergalin Недавно с нами

    Ну что же, буду знать!
     
  15. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Главное - правильное поведение. Спамишь противника первым скиллом по кд(который, кстати, нужно максить). Когда на противнике 7 стаков - легкая жертва для тебя. Не важно: кто против тебя. Включаешь фаерфлай(третью способность) и просто растаптываешь противника! Попробуй так со своим другом
     
  16. JustFox

    JustFox Недавно с нами

    бэт, квопа (нужны руки), лич (нонстоп спам новами хорош чтобы не подпускать его к крипам), пряморукое мясо, кентавр.
    всеми вполне неплохо стоится против хускара =)
     
    Sovershennui нравится это.
  17. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Плюсанул :king:
     
  18. la2games

    la2games Недавно с нами

    Инвокер, лина, лион, арк варден, лайф стилер. Ну это на мой взгляд, было много ситуаций когда была такая обстановка, против хускара на миде.
     
  19. Bio

    Bio Недавно с нами

    сф
    хускар ультует, даёшь ближний койл, ультуешь
    офк должны быть души
    должен быть закуп на хп, пт на силу, пара хуень +6 лвк, забыл как их
    до 6го нет проблем, перефарм обеспечен, если будет кидать огонь то не наглеть, отгонять койлами
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Сф хускара валит но против нюкеров (парней с высоким дамагом от скилов) он не протащит

    Яб посоветовал лича еслиб был не хускар а любой перс... Можно неплохо вайпером, вивером и бэтрайдером
     
Загрузка...