Идеальный вариант для начинающих киберспортсменов

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем konstantin_24, 25 окт 2013.

  1. konstantin_24

    konstantin_24 Недавно с нами

    Приветствую вас друзья! Если вы решили связать свою жизнь с киберспортом и вам 16+, тогда это для вас!
    Как правило у начинающих киберов почти нет дохода от их игр стримов и т.п. Поэтому я вам предлагаю работу на ДОМУ!!! Работа не сложная, сиди перед компом да втыкай в соц. сети и ищи людей... ВСЁ!!! самое главное что время когда вам работать и сколько работать вы выбираете сами когда вам удобно, лежа на диване))))) По статистике наши сотрудники которые проводят за компьютером в день около 2-3 часов, зарабатывают 15-20 тысяч в месяц. Согласитесь не плохо получать эти деньги за то что ты сидишь перед компьютером!!! если вас заинтересовало мое предложение оставляйте свой скап и имя и я с вами непременно свяжусь!
     
  2. Kirill_Volkonsky

    Kirill_Volkonsky Недавно с нами

    Привет. Если в 16+ подразумевается 16 включительно то вот мой скайп kirill71411
     
  3. Дима_Липинский

    Дима_Липинский Недавно с нами

    Скайп ramantiks . Пиши.
     
  4. Александр

    Александр Гость

  5. Алексей

    Алексей Гость

    развод 16-летних объявляю открытым
     
  6. konstantin_24

    konstantin_24 Недавно с нами

    пфф... ну если ты так думаешь то держи свое мнение у себя в жопе по глубже, да засунь так глубоко что бы ты пищал от боли! а несовершеннолетние ни чем ни рискуют, так как работа связана с банком и только при согласии родителей, а как все знают малолеток в банке ни как не кинешь, так что иди лесом и проси дальше у мамашки денег на билет в кино с подружками.... а ребятам предоставляется возможность подрабатывать на свои карманные расходы
     
  7. konstantin_24

    konstantin_24 Недавно с нами

    подобный агр будет проявляться ко всем долбаебам которым нечем заняться
     
  8. Chop Chop

    Chop Chop Недавно с нами

    criticalblow1 pishi
     
Загрузка...