Идет донабор на 2 места в команду AC^OM

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем alexanderbeb, 15 апр 2013.

  1. alexanderbeb

    alexanderbeb Недавно с нами

    В команде образовалась брешь и появилась потребность в двух новых игроках для постоянных тренировок, на следующие роли: SEMI SUPPORT / FULL SUPPORT, HARD CARRY. Прошу желающих выложить следующую краткую информацию о себе:
    1) Стаж игры в DOTA, DOTA 2.
    2) Время в неделю, уделяемое на тренировки.
    3) Свой часовой пояс и время игры по этому поясу.
    Мой скайп alexanderbeb . Так же можно написать ВК http://vk.com/alexanderbeb P.S. команда в основном играет с 7:00 до 15:00 по МСК, наш часовой пояс +10 по Гринвичу. Заранее прошу расчитать и сопоставить свое игровое время с нашим, чтобы не возникли казусы во время собеседования в скайпе.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1. Зовут Владимир
    2. 21
    3.время любое,но до 22:00 по москве
    4.полный универсал.единственное в чем мало опыта это в харде.но некоторых героев как фура,котл,лон друид в харде стоять могу.
    все остальные роли на достаточном уровне.опыт игры в дота 2 с самого начала бетта теста.опыт игры с д1 около 4-5 лет.
    5.от дотабафа никакой пользы.я еще пару дней назад играл в команде.большой опыт цма.тренировки были каждый день.мирка,знакомые команды( шведы,немцы,турки,украинцы,русские).
    6. хочу играть в команде,потому что получаю удовольствие от командных игр.хочу расти и в конце концов добиться чего-либо в доте.ланы,бут кемпы. итд.
    7.skype sparkystyle
     
Загрузка...