..в команду Идёт набор команды по Dota 2 (Рассмотрим все заявки)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Aegis, 11 июл 2012.

  1. semuon

    semuon Недавно с нами

    1. возраст 16
    2. да ( если учитывать 1 доту пункт 6 - дота 2 -2 г)
    3. скайп semuon36344
    4. 909 ч
    5. саппорт, пушер , реже кери
    6. off line
    7. storm spirit, witch doctor, zews
    8. Какое название для команды вы бы хотели? - немного патриотизма не помешает red army
    9. дружить и побеждать
    10. не бомбит, могу рассуждать , полный набор способностей саппорта - отводы , стаки , денайды и т.д., играю с 18:00 - 22:00
     
  2. Baker_DZN13

    Baker_DZN13 Недавно с нами

    1. 21 год
    2. да
    3. Vadim0dsk
    4. 8 лет
    5. Кэри,оффлэйн,роуминг
    6. Саппорт , мид лайн
    7. Tidehunter, Morphling, Mirana.
    8. Крутые яйца, GOM (Gangbang on mid), а в целом много названий могу придумать.
    9. Дружить, Побеждать и получать удовольствие от игры
    10. С детства занимаюсь спортом (Плавание, водное поло, Бокс, скейтборд), конечно сейчас не всем сразу, остался только скейтборд, имею разряд по плаванию 1й взрослый. Спорт научил не сдаваться и при падение вставать, не ощущая боли, и идти дальше. С учебой тоже самое, да везде в принципе спорт мне пригодился. Спасибо за это Маме :). Характер:Веселый, энергичный, за любой кипиш, но с умом. Даже когда напиваюсь "в стельку" все ровно мозг работает и за меня и за друзей с которыми пил, да бы не натворили чего то, о чем потом будет очень горько вспоминать. Склад ума, стратегический, всегда ищу несколько путей выхода из ситуаций и пока не жалуюсь своим решениям. Трудности встречаю лицом, и смело борю их. Никогда не сдаюсь. Так же, спорт научил мыслить командно, за команду, вместе с командой и быть единым целым - это залог победы! Если перенести это все в доту, то всем известен "рашн паб", я всегда стараюсь поддерживать команду при проигрышах, пытаюсь вывести на позитивный настрой, ведь он влияет на результат! Если же команда ссориться, так же разнимаю их, не указываю не на чьи ошибки, а внушаю им веру в общее дело - в победу!
    Еще есть особенность, сильно развита интуиция - в этой игре я уже ощутил ее плюсы :). Перед каждой игрой настраиваюсь на победу и всегда играю до конца, даже когда нет трех линий, зачастую вывозим такие игры.
    Учусь в Московском Авто-Дорожном Институте (МАДИ), времени на игры хватает, так что не переживайте, буду на всех турнирах, треньках и ланах ( за исключением серьезных ситуаций)*

    *- в скайпе расскажу, что я под эти понимаю.

    Спасибо за Внимание! Буду рад оказаться в этой команде.
     
  3. kolego

    kolego Недавно с нами

    1. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 (сколько лет, если было) дота1 5 лет, дота2 уже около 4, катаю с начала збт.
    2. ссылка на профиль на STEAM http://steamcommunit.../id/EternaLEviL (один из акков общее количество побед по трем аккам 1288)
    3. Возраст, полных лет 21
    5. стиль игры: фарми в лейте выигрывай, нападающий блинк стан бей бей бей.
    6. три любимых героя, лучшая роль, универсал... Энигма, чен, рубик, энча, омник, саппорт. Керри( ам, нага, медуза)
    7. в какое время обычно бываете онлайн, удобно играть (время МСК) прайм любой, но с 5 по МСК до 14 по мск я работаю
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю: 5 дней
    9. свои контактные данные(скайп/icq...) skype: eternalevil666

    От меня адекватность(шутки прибаутки в меру и к месту), полный пул героев, играю на всех хорошо, но не всех люблю, умею пикать и координировать. Микро есть, доп проги скачну(рк, тимспик и тд) если надо, играю в доту 9 лет. играл в семи на старладере.
     
  4. сириус 13

    сириус 13 Недавно с нами

     
  5. Impir

    Impir Недавно с нами

    1. 20 лет
    2. Да
    3. impiruag
    4. 5-6 лет
    5. Саппорт/Фулсаппорт/Лесник
    6. Хардлейн/Мид
    7. Dazzle, Shadow Shaman, Earthshaker
    8. Death Cult
    9. Сделать все чтоб команда добилась успеха
    10. Меня зовут Влад, мне 20 лет, в доту играю где то 5-6 лет, работаю, в свободное время от доты уделяю девушке.
    О себе могу сказать, что спокоен, адекватный и критику воспринимаю нормально, могу пикать героев, придумывать разные стратегии, коорденировать игроков по команде
     
  6. ИщуКоманду

    ИщуКоманду Недавно с нами

    Возраст 15
    1-нет 2-да 3-да 4-да 5-да 6-да(ищё и в 1доту играл)
    herobrine422
    3года
    Carry,инициатор,могу и сапп(главное керри)
    Хардлайнер
    Спектра,антимаг,легион командер
    Fast-Gaming
    Побеждать,дружить,и показать себя
    Не могу сказать много но люблю коллективную игру,слаженную.Я не собираюсь проигрывать победа любой ценой!
     
  7. Дракон

    Дракон Недавно с нами

    17 лет
    керри .Инициатор
    b.bogdan19971
    стаж игры 2.5 года
    мидер.лёгкая
    мидер
    пудж инвокер фантомка
    _________
    Побеждать
    Стремлюсь стать лучше
    жду ответ)
     
  8. Virtual

    Virtual Недавно с нами

    1. 18
    2. Да
    3. live:pasha9660
    4. 3 года
    5. Хороший игрок отыграет за любую роль
    6. Тот же ответ
    7. Инвокер, Пудж, Мирана
    8. MyFrends
    9. Дружить, Побеждать
    10. Учусь в колледже, занимаюсь спортом, не пью, не курю
     
  9. Azog

    Azog Недавно с нами

    23
    да
    deadplayer101
    с выхода 2 части
    mid.carry
    sup
    qop, lanaya, balanar
    immortal
    убивать

    Тут помимо скила ведь главное пик... дохрена чего понимаю в пике и страте

    Крутой чел из Екб , в онлайне всегда. микрофон не фанит )
     
  10. Evgenii

    Evgenii Недавно с нами

    1)17
    2)Да Да Да
    3)Pro_tip97
    4)3 года
    5)Керри,Инициатор.
    6)Пушер.
    7)Luna,Spectre,Axe.
    8)Winx
    9)Создание сильной команды для победы в турнирах,пабах
    10)Всегда хотел поучаствовать в каком нибудь турнире, но без команды ни куда.
     
  11. мишка

    мишка Недавно с нами

    1. 22
    2. да
    3. ow-zick
    4. 5 лет
    5. кери
    6.пуш, ганг
    7.Сайленсер, некр, тераблейд 8. ван вей
    9. дружить
    10. из Владивостока
     
  12. Falang1234

    Falang1234 Недавно с нами

    1. Возраст - 23
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите)подхожу по всем
    3. Ваш скайп (Логин) fastplay11
    4. Стаж игры Dota2 3 000 часов примерно + играл в первую доту(в общем стаж игры 8 лет)
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? Мид\кэри (но вобще могу играть на любой позиции)
    6. Какая роль в игре у вас резервная? sup
    7. Ваши 3 любимый героя Shadow Fiend,Invoker, Goblin Tiches
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) Что то на подобие победы что бы поддерживать командный дух! OTmorozGaming
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) дружить, побеждать.фаниться
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) Тип я впорядке) Встречал очень редко игроков которые меня перефармили бы с этим делом впорядке позитив так и прёт от меня короче не пожалеете)
     
  13. МИДЕРр

    МИДЕРр Недавно с нами

    1. 16
    2. Да
    3. apershutkin
    4. 2 года
    5. Мидер,керри,инициатор
    6. Саппорт
    7. Разор,шторм спирит,банша
    8. /GG/WP
    9. Дружить,побеждать
    10. Я учусь в девятом классе.
     
  14. lex00752

    lex00752 Недавно с нами

    Кэп , набрал тиму? Могу предложить кое-что , скайп lex00752 P.S : "Взаимовыгодное предложение"
     
  15. Dinar1993

    Dinar1993 Недавно с нами

    1-возраст 22
    2-(да)
    3-frash19931
    4- 4 - 5 лет
    5-Инициатор
    6-суппорт
    7-Акс/Дум/Тайд (Сайленсер/Палладин-Омникнайт )
    8-Experience - Exp
    9-люблю когда тима сплоченная, тима которая все понимает ,чувствует момент/тима которая имеют отличную реакцию на что либо/победа любой ценой -главная цель !
    10-о себе что могу сказать, люблю играть на 100% в каждой катке и в каждой катке фидить меньше , сейчас у меня фид за 1 катку - 3-3.5 Коэфф, в общем у меня в доте больше 8 к игр , очень много раз играл на 6-7к ммрах.
     
  16. bOneF

    bOneF Недавно с нами

    1.23
    2.да,в полне
    3.f.t.p_strike
    4.6-7 лет
    5.керри
    6.мид
    7.сф,шейкер,спектра
    8.без назнецы...много есть вариантов
    9.и дружыть и побеждать...достигнуть общих целей с тиммейтами
    О сибе...Роботаю на роботе,играю...чясто играю
     
  17. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    1. Возраст - 23
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? - Да
    3. Ваш скайп (Логин) - x3maJl (уточнение - в конце L, просто бывают такие, которые не умеют копировать)
    4. Стаж игры - Лет 10 (с 6.09 версии)
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? - Которой не хватает (так как универсал, стаж такой). На фарме конечно же проще всего, ну такая роль.
    6. Какая роль в игре у вас резервная? - Нету такой, все основные
    7. Ваши 3 любимый героя - В разный промежуток времени разные
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) - Это никак на продвижение не влияет, даже qwerty123 пойдёт
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - "Катать" (если не ясно значение, то минимум - иметь жёсткий винрейт в турнирах на начальной стадии развития, пока нету вичей, егешек, эмпайров, а потом и там ебашить)
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) - не фанат бессмысленных эмоций и словоблудства.
     
  18. KN820

    KN820 Недавно с нами

    1.ВОЗРАСТ 16
    2.Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите)) ТОЛЬКО СКАЙПА НЕТ
    4.СТАЖ ИГРЫ В ДОТУ 8 ЛЕТ 7,5 ИГРАЛ В ДОТУ 1
    5.ОБЫЧНО КЕРРИ
    6.РЕЗЕРВНАЯ РОЛЬ САПОРТ МИДЕР
    7. СФ,ФАНТОМ АССАСИН,ТРОЛЬ
    8.НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ, UNDEAD FROM THE HELL,НЕЖИТИ ИЗ АДА
    9.ДА ДА НЕТ
    10. МНОГО ГОВОРИТЬ НУ БУДУ Я ПУНКТУАЛЕН ХОЧУ ПОБЕЖДАТЬ, ХОЧУ НАЙТИ НЕ ПРОСТО КОМАНДУ А ТОВАРИЩЕЙ ДРУЗЕЙ ВЕЖЛИВ ЕСЛИ РУГАЮСЬ ТО В МЕРУ.ОБЩЕМ НАДЕЮСЬ ВЫ РАССМОТРИТЕ МОЮ ЗАЯВКУ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
     
  19. Lazan

    Lazan Недавно с нами

    Возраст - 24
    да
    играю с первой доты очень давно, патч не помню какой но можно было аегу собирать
    роль кери магами люблю игарть, но зависит от команды, я люблю играть в команде
    роль кроме сапортов, но если только определённых, опять же зависит от команды, посмотрите меня на всех игроках
    любимый пуджа люблю, считаю он при определённом пике и опят же от каманды зависит очень хороший герой, люблю вр, урсу, троля, морфу, да блин многих люблю из магов люблю лину, лешрака, лион цм,
    будем номер 1
    дружить побеждать отдыхать
    очень хочу начать зарабатывать на доте 2 думаю меня команда подтянет и у меня всё получиться!!

     
  20. Lazan

    Lazan Недавно с нами

    Возраст - 24
    да
    ykrop-4ik
    играю с первой доты очень давно, патч не помню какой но можно было аегу собирать
    роль кери магами люблю игарть, но зависит от команды, я люблю играть в команде
    роль кроме сапортов, но если только определённых, опять же зависит от команды, посмотрите меня на всех игроках
    любимый пуджа люблю, считаю он при определённом пике и опят же от каманды зависит очень хороший герой, люблю вр, урсу, троля, морфу, да блин многих люблю из магов люблю лину, лешрака, лион цм,
    будем номер 1
    дружить побеждать отдыхать
    очень хочу начать зарабатывать на доте 2 думаю меня команда подтянет и у меня всё получиться!!

     
Загрузка...