..в команду Идёт набор команды по Dota 2 (Рассмотрим все заявки)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Aegis, 11 июл 2012.

  1. GoodGamer

    GoodGamer Недавно с нами

    1. Возраст - 19
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? - да
    3. Ваш скайп (Логин) - yurok55555
    4. Стаж игры - 3 года
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре - сап
    6. Какая роль в игре у вас резервная - соло мид, керри
    7. Ваши 3 любимый героя - cm, invoker, pudge
    8. Какое название для команды вы бы хотели? -.....
    9. Ваша цель в команде - хочу дробится успеха в кибер спорте, стать про игроком, выигрывать турниры
    10. Расскажите ещё о себе - зовут меня Юра, живу в Киеве, студент, прайм тайм с 16 00 до 03 00 по Киеву
     
  2. Nackett

    Nackett Недавно с нами

    Возраст - 16.
    Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? - Да.
    Ваш скайп (Логин) - barabaiiika394.
    Стаж игры - 5 лет.
    Ваша предпочитаемая роль в игре - Керри.
    Какая роль в игре у вас резервная - Керри.
    Ваши 3 любимый героя - Anti-Mag, Morphling, Pudge.
    Какое название для команды вы бы хотели? - Любое цензурное.
    Ваша цель в команде - Хочу добится высокого уровня игры, а так же поучаствовать в разнообразных турнирах.
     
  3. kol9n

    kol9n Недавно с нами

    1. 16
    2. Да
    3. zadrot9992
    4. в дота2 177 часов, дота 3-4 года
    5. Инициатор
    6. -Керри, Инициатор, Пушер
    7. Anti-Mage,Earthshaker, Leshrac
    8. Oranges
    9. Побеждать
    10.давно хотел попасть в команду, играю часто и очень люблю побеждать
     
  4. HarD

    HarD Недавно с нами

    1. Возраст- 15 ( но можно сделать исключение )
    2. Да подхожу по всем кроме 6 ( 2.3 года)
    3. Maaks2010
    4.dota - 2 года и д2 купил сыграл 1 день 10 часов и уехал к бабке
    5. Керри , инициатор
    6. Саппорт
    7. Ну я за разных играю все нравятся (морф ам и енчантрес)
    8. Я думаю логично будет , когда все 5 игроков соберутся и выберем вместе название ( Funny_nick, Red. Nick)
    9.дружить , побеждать
    10. Перед тем как сделать какое то действие обдумываю но нужен кеп для координации , очень сильно хочу к вам в команду , люблю играть с надежными Тим мейтами ) ну вообщем сильно хочу в вашу команду ))
     
  5. Swate

    Swate Недавно с нами

    1. Возраст - 18
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? - Да
    3. Ваш скайп (Логин) - swate255
    4. Стаж игры - д1 - 3-4 года , д2- 520+ часов
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? - любая , будь то сап,мидер,хардлайн,роумер и тд
    6. Какая роль в игре у вас резервная? - любая
    7. Ваши 3 любимый героя - Invoker , wr , rubick
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) что нибудь веселое : ninjainpijamas , superpandaredlols :D
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - сыграться , найти общий язык , побеждать офк
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) - я хороший
     
  6. The.23.of.May

    The.23.of.May Недавно с нами

  7. Joker407

    Joker407 Недавно с нами

    1. Возраст-16
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6?-Да
    3. Ваш скайп-innulya9
    4. Стаж игры-5-6 лет
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре?-Керри(всеми, но лучше всего)
    6. Какая роль в игре у вас резервная?-Ганкер
    7. Ваши 3 любимый героя- Антимаг Вайпер Гондар
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (JO- jr. order(младший отряд)
    9. Ваша цель в команде (Дружить-Побеждать)
    10. Расскажите ещё о себе (Дружелюбный, адекватные, образованный человек. При легкой усталости разносит до неадекватности, но не всегда :) Люблю покричать на команду из шутки. Дико ненавижу когда орут на меня(без аргументированной причины) Ну о ДОТЕ могу сказать что очень внимателен, могу давать ss на все лайны при высоком сосредоточении, в отличии от многих 15% игры уделяю мини карте.)
     
  8. western033

    western033 Недавно с нами

    1. 18
    2. да
    3. vlad_n11
    4. 5 лет
    5. по ситуации или по герою
    6. фулл сапп
    7. NS, CM, AA
    8. Название не важно, главное результат!
    9. Побеждать, дружить
    10. С 13 лет играю в доту, много появилось друзей в этой игре, мне нравиться ещё одна игра это call of duty mw2. Но основная это DOTA2 хочу найти команду и добиться высоких достижений в кибер спорте !
     
  9. Cryteg

    Cryteg Недавно с нами

    1. 17
    2. да
    3. cryteg
    4. Dota allstars ~6-7 лет. Dota2 - 7-8 месяцев
    5. сапп, фул сапп, нянька, инициатор, дизейбл.
    6. В крайний случай смогу отыграть на любой роли (хард керри, керри, лесник).
    7. Дс, энигма, sk (sand king).
    8. Относительно названий у меня фантазия не очень развита)) Надеюсь это не повлияет на решение.
    9. Играть в хорошем и дружном коллективе, с каждой тренировкой повышать свой уровень игры, достигать новых высот на различных турнирах.
    10. В этом году окончил школу и поступил в университет в своём городе. В день могу посвещать игре большое кол-во времени. По-мимо киберспорта увлекаюсь музыкой и спортом физическим. Люблю тдыхать. Весёлый, адекватный и жизнерадостный человек. Кроме Dota играю в WoW (жду варик 4 и "Titan"). Очень хочу вступить в стабильную команду по dota2, чтобы разнести в пух и прах все турниры.
     
  10. MieRexxx

    MieRexxx Недавно с нами

    1. 17
    2. Да
    3. m.i.s.h.a.92
    4. 250 часов в доту2 в доту1 уже не помню сколько ))
    5. лесник,пушер, инициатор
    6. керии
    7. trall,bounty hunter,акаша
    8. adrenalin team
    9. дружить,участвовать во всевозможных турнира
    10.я из Севастополя. Играю так же в такую игру как adrenalin gamer(это игра не такая популярная но в нее играют самые лучшие игроки half-life)
     
  11. Pinochet

    Pinochet Недавно с нами

    Бланк заявки заполняется таким образом:
    1. 19
    2. Да
    3. Pinochet70rus
    4. Около 4 лет
    5. Суппорт, пушер
    6. Керри
    7. CM Tiny Ursa
    8. Няшные Вкусняшы или Вкусняшные Няши^^ (шутка конечно)) какая фантазия в 4 часа утра?)
    9. Дружить\ Побеждать\ Получить опыт
    10. Адекватный человек с руками, и работающим мозгом, а так же уважаю тимплэй ибо без него ни куда ;(
     
  12. Baskils

    Baskils Недавно с нами

    1 - Руслан
    2 - 16
    3 - 5 лет
    4 - 2 ника 1-190ч 2-550
    5 - Владивосток но не страшно играю всегда
    6 - Дадите кэррика буду ебашить суппорта буду помогать мне пох опыт за всех есть
    7 - Baskils
    8 - Cocucka^CnpaBeDJluBocTu

    Играл 2 сезона старладдера и го 3 !
    И хочу поучавствовать ассус чемпе!
     
  13. ZAKASMADAN

    ZAKASMADAN Недавно с нами

    1. 20
    2. Да
    3. AMOPAJIEC1
    4. 7 лет
    5. мид, фармила
    6. сапорт, хард
    7. антимаг, шторм, веномансер
    8. Redemption
    9. Дружить и побеждать)
    10. Адекватный, пытаю поднимать мораль команды, играю только на победу.
     
  14. Aegis

    Aegis Недавно с нами

    Приветствую всех тех, кто уже был протестирован в нашей команде, а так же вылетел из неё и всех тех кто остался на данный момент с нами) Я создал ещё одну тему для нашей команды, так как по моему мнению, вам хочется знать, какие изменения в составе команды, когда же что то будет известно... Тут я буду опубликовывать вам наши новости. Спасибо тем, кто ждёт до сих пор своего времени для тестирования в нашей команде) "
     
  15. jj2f

    jj2f Недавно с нами

    1. Возраст 21
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6 подхожу
    3. Ваш скайп (Логин) - crazykyst
    4. Стаж игры - dota 6 лет dota 2 год
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? соло хард
    6. Какая роль в игре у вас резервная? соло мид
    7. Ваши 3 любимый героя sf wr qop
    8. Какое название для команды вы бы хотели? это не имеет значение главное результат.
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - побеждать мб потом дружить
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основном) адекватный , рассудительный и очень люблю играть в доту.

    1. Возраст 21
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6 подхожу
    3. Ваш скайп (Логин) - crazykyst
    4. Стаж игры - dota 6 лет dota 2 год
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? соло хард
    6. Какая роль в игре у вас резервная? соло мид
    7. Ваши 3 любимый героя sf wr qop
    8. Какое название для команды вы бы хотели? это не имеет значение главное результат.
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - побеждать мб потом дружить
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основном) адекватный , рассудительный и очень люблю играть в доту.
     
  16. Lance

    Lance Недавно с нами

    1. Возраст - 20
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите)) (Да)
    3. Ваш скайп (Логин) menossss1
    4. Стаж игры в DotA 7 лет, 2500 часов в DotA2
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? mid
    6. Какая роль в игре у вас резервная? main carry
    7. Ваши 3 любимый героя SF INVOKER RIki
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) [JFD] Just Fathers DotA
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё)дружить, побеждать, наслаждаться командной игрой.
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) В принципе, я далеко не спокойной человек, но вполне адекватный, мне очень нравиться играть в доту, но к сожалению, в доту которую я хочу играть, в пабе поиграть практически не удается, мне бы хотелось попасть в дружный коллектив, влиться в него и получать удовольствие от игры в командную доту, так же я конечно, имея уже достаточно не плохой скилл, хотел бы принять участия во все различных турнирах, поиграть в лиге, и конечно сразиться против artstyle, pgg, pupey, dendy и других легендарных профессионалов.
     
    Aegis нравится это.
  17. ShadowAngel

    ShadowAngel Недавно с нами

    1. Возраст - 16
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите)) - Да
    3. Ваш скайп (Логин) - doza121
    4. Стаж игры - 3
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? - solohard
    6. Какая роль в игре у вас резервная? - роумер, сап, джанглер
    7. Ваши 3 любимый героя - ДС клок лешрак
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) - CH - Cyber Hearts
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - Побеждать.
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) - Хочется найти команду, которая не роспадется после пары дней, которая будет адекватно оценивать ситуацию и которая будет учится на своих ошибках, чтоб стать лучшими.
     
  18. S0K.Bally

    S0K.Bally Недавно с нами

    1. Возраст - 19
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? да
    3. Ваш скайп (Логин) S0K.Bally
    4. Стаж игры D1-6+ года D2 153 часов на данный момент.
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? Инициатор,Керри
    6. Какая роль в игре у вас резервная? Пушер,
    7. Ваши 3 любимый героя Mortred, Tide, SF
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) Что то на подобие победы что бы поддерживать командный дух!
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) дружить, побеждать.
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) Адекватный человек играю постоянно только в доту2 натаскиваю скилл, общительный готов играть хоть на работе
     
  19. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    1. 17
    2. Да
    3. je77SS
    4. Дота 5 лет,Dota2 6 месс.
    5. Керри(держать триплу умею).
    6. Сапорт.
    7. Инвокер,остольных люблю одинаково.
    8. BCT - Best Cyber Team(думаю понятно :D ). WTW- Winning the World(выигравшие мир)
    9. Играть и побеждать,но побеждать и проигрывать это тоже опыт.
    10.О сибе ничего конкретного не буду расказывать,скажу лиш,что ищу тиму у которой основная цель это выйти в про! В тиме должны быть люди которые так-же стремятся в про дота-сцену,и желательно чтобы атмосфера в тиме была сплачённая,но это со времинем. Так же опытный капитан,который хорошо руководит командой,и тимейты котоыре понимают что нужно слушать капитана а не действовать самим по себе(но думаю если цели тимейтов выхода в про,то с этим не возникнет проблем.)! Вот что нужно мне в команде. Живу в Минске.
     
  20. Purgen4ik

    Purgen4ik Недавно с нами

    1. Возраст:16
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите)):Да
    3. Ваш скайп (Логин):Dieline412412
    4. Стаж игры: Dota- больше 4 лет, точно не могу сказать, но больше 4 лет :). LoL- Полгода. Dota2- Прислали доту в сентябре, т.е. уже почти год.
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре?:Solo mid(Ganger),
    6. Какая роль в игре у вас резервная?:Carry\Solo hard line
    7. Ваши 3 любимый героя:Invoker, Dark seer, Destroyer\Skel. king(Тут 4 но все же :))
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию):Mainstream ^^
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё):Конечно главное это общение и получение удовольствия. А вообще отлично когда побеждаешь турнире в очень хорошем коллективе ^^
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав):Мне 16. Зовут Кирилл. Живу в Москве. Сначала играл просто в карты в WC3, ну рпг всякие, а потом друг спросил про доту, конечно я не отказался, но я его предупредил что раньше никогда не играл, начал играть хорошо, знал сам что качать(решал(скилл WC3)), но не знал что собирать, друг помогал, и тут началась она - Dota. :)Побеждал на любительском турнире 1х1, на ск ^^, конечно турнир любительский, но игроки были хорошие.
     
Загрузка...