Играем за фуриона

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем babah_style, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babah_style

    babah_style Недавно с нами

    И так сейчас я расскажу немножко про героя фурион. Это очень хароший перс им легко фармить,гангать и само собой убивать! самое главное,это не идти в лес как все делают! причина этому является мало опыта,плохой фарм,мало фрагов асистов,поверьте мне на слово если стоять фурой на стороне и какчать лес,это будет гораздо выгодней! фуре лучше сразу фастом собрать дагон красный и вкачать его по фулу, за тем желательно гост скипетр ,аганим ,пт,и что нибудь на ваше усмотрение !!!


    Пожалуй это всё !!!
     
  2. barabachca

    barabachca Недавно с нами

    ахаха) вотето гайд просто супер) все понял. Все начинаю играть за фуриона
    Ахахах вотето гайд все понял. Гайд вопще супер. Все пишеца что надо качать. Что купить. Ещо прикол надо фастом собирать (ДАГОН КРАСНЫЙ) Нет а что есть ещо Салатовый? Новичок так сразу все поймет) Пацан ты гониш. Зачем такой писать. Только форум портиш.
     
    Doctor нравится это.
  3. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    Иду в лес,покупаю урну,летаю по лайнам,убиваю
    profit
     
  4. Black.RoSeQ

    Black.RoSeQ Недавно с нами

    Как-то не о чём :(
     
  5. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Недо говногайд. Успех. Дагон фуре? О боже. Аганим, Вайз и т.д. или в керри/пушера через Mjolnirr.
     
  6. kite

    kite Недавно с нами

    профет универсальный герой, лучший фармер, лучший пушер.

    если в лесу качаешь трентов, 1 раз тп,и ловушку разок ловушку естественно ульт как только появляется качаем.
    если на лайне то трентов не качаем=\
    первой варим перчатку которая даёт опыт и больше экспЫ, следом костыль, затем аганим, после по ситуации если нет сапорта мека, если есть то сразу дезоль,перед косой рекомендую собрать малеву, следом манту, затем буризу и мы становимся убийцой n1. ps если всё идет okai то собераем рапиру :D

    как играем?
    стараемся вовремя прилететь и помочь своим.
    в начале наш ульт будет здорово коцать враж персов так что если чувствуете что скоро будет замес то ульт придержим.
    если чувствуем, что в сейчас будет замес и твоя команда соснет, то делаем тп к вражеской пушке делаем трентов и пушим.
    враг отвлекается идет спасать(главное успеть уйти)) и вуаля замеса избежали или оттянули нужное время до возрождения союзника.

    ещё можно писать много, но этот герой слишком скучный)

    а ну удачи пацанам. :bye:

    ------
    пишу мощный гайд по шейкеру.
    ребята поддержите меня ;D
     
  7. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Думаю, тему можно закрыть :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.