играем за венгу саппорта!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Dynamik, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dynamik

    Dynamik Недавно с нами

    И так ребята всем привет!
    Решил написать статейку о том как играть за vengeful spirit (в простонародье венга), а именно за венгу саппорта!
    Ну на самом то деле это не так уж и сложно, для начала покупаем ей танго (6), фласочека на ману (2), куру (вы ж блять саппорт) и веточек на оставшиеся деньги!
    далее идем на лайн, 1 скиллом качем желательно стан, на 2 лвле вэйв, и так до 5, на 5 качаем ауру, потом ульта, далее стан, потом аура, и потом стан максим а ауру и дизаромр чередуем! пока стоим на лайне не забывайте покупать варды и вардить руну, если стоите на лайне с лейтом то ласт хит крипа оставляйте ему, ибо ему придется в основном тащить, ваща же задача в основном это DENIED, чем больше крипов вы заденаите-тем лучше, не дадите кач и фарм противнику, ну а фармить самому это уж как получится, так же киллы желательно оставлять лейту, добивать только в крайнем случае или если деретесь в соло( но этого не должно быть, вы саппорт, и значит должны держаться со всеми вместе!).

    Пройдемся по итемам, я предпочитаю следующий набор: мэджик вэнд( собираем в самом начале), аркан бутс, мекка, орчид\хекс( это уж смотрите по пику или что для вас покажется нужнее), аганим( вещь полезная, кд быстрое то есть можете свапать нехочу, этим помогая своей команде, и можно свапать крипов, что очень полезно в ситуации когда за вами бежит противник), ну и что нибудь для себя соберите, что именно посчитаете нужным, например я в некоторых случая бывало и доминатор собирал, линку, или даже БКБ это уже зависило от пика пртивника!

    Всем спасибо за внимание если кто то все же прочитал этот пост до конца :D на победу даже не надеюсь, ну хоть может кому то помогу, всего доброго! :bye:

    P.S. Пост не был скопирован как некоторые с других сайтов, а был написан лично мною!
     
  2. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Тема закрыта ибо на гайд не тянет.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.