Игрок -> Команда -> Сообщество

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beloff, 23 сен 2012.

  1. Beloff

    Beloff Недавно с нами

    Итак, с чего же начать? Начну, пожалуй с себя: проживаю я в славном городе Харькове, с недавнего времени мне перевалило уже за 25 годочков. В дотень катаю ещё с славных времён карты 6.27 (если меня не подводит моя старческая память) и введения Абадони и Блудсикера. И до недавних пор играл чисто казуально... но закончим пока обо мне...

    Почему же я решил попробовать собрать команду и каковы мои цели.
    Поиграв последнее время в нескольких коллективах я сделал определённые выводы. Были коллективы, которым не подошёл я, большая часть не устроила меня, был даже коллектив, который распался из-за слабохарактерности капитана... Но это не самое интересное. Поразмыслив в свободное время о поиске команды и поступающих мне предложениях я решил, что, возможно, проще будет собрать вокруг себя людей, с которыми лично мне будет комфортно. Это была одна из мыслей, но были и другие, одна из которых: "а что, если я найду более чем 4-х желающих в свободное время побегать в Доту в хорошей компании?". В принципе я не расстроюсь если даже никого не найду (не многие будут читать так "МНОГА БУКАВ"). Ответ пришёл практически сразу: если будет более чем нужно людей, то для начала будет из кого выбрать, далее будут запасные, в самом лучшем случае можно будет поделиться на 2 либо 3 хороших команды, что дас возможность каждой из них выбрать именно тот набор игроков, которые больше всего сойдутся друг с другом (но это покаместь всего лишь идея на следующие пару месяцев). Есть и глобальные идеи, но врядли тут и сейчас стоит их оглашать.

    Итак, что же я хотел бы увидить первым делом:
    - Т.к. по местному дотаметру я уже "старпёр", то и в компании хотел бы видеть относительных ровестников с возрастом от 22-х лет
    - Часовой пояс у меня киевский (-1 от МСК), но в силу "гуляющего" рабочего графика это не особо важно, по-этому +/-2ч от меня вряд ли сыграют роль...
    - Позитивный настрой. Без него никуда. Если сомневаетесь - ищите анекдот про слона :D
    - Единомышленников, желающих помочь, не важно делом или советом.

    Для связи пока что оставлю свой ник в скайпе: Beloff_ua (Надеюсь его найдут только те, кто прочитал хотя бы 70-80% топика)

    Что качается пацанчиков 18 лет и младше, кторые "универсалы, но лучше всего играют на хард кери и соломид" - не тратьте чужое время, поверьте, пусть даже 5% из вас будующие чемпионы, но столь серёзная разница в возрасте станет огромной преградой даже в общении...

    По сему всё. Надеюсь, дочитавший досюдова почерпнул для себя что-то интересное, а я найду себе компанию для хорошего времяпрепровождения [​IMG]
     
  2. 35kv

    35kv Недавно с нами

    возраст 30+ проживание урал дота2 - 2 дня:)
    надоели пабы.
     
  3. ubersweetkidd

    ubersweetkidd Недавно с нами

    стим - sweetkyrylo.
    Мне 25 лет. Из Херсона. Играю хорошо (больше саппортами получается), а так - всеми героями (обычно рандом). Стаж игры большой 5+ лет. Играл и в командах. Добавляйся - не могу собрать стабильный стак для нормальных игр =(
     
Загрузка...