Игровая платформа iCCup (Dota2) приглашает вас!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Ab5ent, 13 янв 2014.

  1. Ab5ent

    Ab5ent Недавно с нами

    iCCup — это первый Русский DotA 2 ладдер, где игры идут на серверах iCCup, а не Valve, что дает возможность уменьшить пинг и вести учет побед-поражений с различными дополнениями вроде команды -ff (fast finish). Не смотря на то, что это всего лишь Бета сезон, у нас стоит поиграть и вот почему. [​IMG] Ladder — очки даются за победы [​IMG] Антихак — защита от читов [​IMG] Полноценный чат с каналами [​IMG] Минимальный пинг (6 серверов) [​IMG] Подбор равных соперников по рангу [​IMG] Списки друзей в чате, в игре, на сайте [​IMG] Лимиты по очкам и винрейту [​IMG] Игровое лобби — удобный список игр [​IMG] Можно играть со Steam или без него [​IMG] Игра с официальным клиентом [​IMG] Улучшения и дополнения (-ff) и тд [​IMG] Свободное общение без модерации [​IMG] Постоянные обновления DotA 2 [​IMG] Жесткие наказания ливеров [​IMG] Призовой фонд Бета сезона 5000$


    [​IMG]


    Настоящий ладдер

    Играйте за очки, которые можно получить только за победу. За поражение очков мы не даем (привет Valve).
    С каждой новой 1000 очков вы продвигаетесь на новый уровень с соперниками равными для вас по рангу.
    Таким образом игра всегда идет на равных. С сильными противниками и союзниками в уровне которых вы можете быть уверены.



    [​IMG]
    [​IMG]

    Полный контроль

    В отличии от Valve, мы рассполагаем сервера по всей территории России и странг СНГ. Таким образом, у вас всегда будет минимальный пинг.
    А играть без задержки одно удовольствие — юниты реагируют моментально на ваши указания, никакой задержки выполнения команд, быстрота, четкость и сила вашего микроконтроля всегда будет на высоте.
    Полное отсуствие лагов из-за продуманной системы расспределения нагрузки будет вам по душе.


    [​IMG]
    [​IMG]Статистика всех игроков

    Для вас доступна полная статистка абсолютно всех игроков, включая союзников и соперников.
    В отличии от Valve, где вы можете видеть только количество побед. Мы показываем все как есть, сколько игр сыграно, с какоим счетом и каков процент побед.
    Таким образом, вы всегда можете понять кто играет за вас в этой команде и скольо игр он сыграл, чтобы получить эти 3000 очков. Уверенность в союзниках — дорогого стоит. А интересные соперники и делают саму Доту интересной.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Загрузка...