Игры для настоящих мужиков!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ruddy, 23 окт 2014.

  1. Ruddy

    Ruddy Недавно с нами

    Доброго дня. Пришла мысль поговорить о простеньких играх в которых можно скоротать время. От себя делюсь ссылкой на любимый портал куда я захожу поиграть если засиживаюсь на работе -http://onlineguru.ru/boys/. Тут игры по жанрам можно выбирать, я в фильтре нажал игры для мальчиков. Порой сидишь на работе, скучаешь - а эти игры то что надо для повышения активности. Мои любимые игры тут это Битва крепостей и мегаполис. А во что вы играете? Знаете какие-то интересные флешки или браузерки?
     
  2. Ruddy

    Ruddy Недавно с нами

    Ха-ха! У меня новые развлечения игровые для работы - игры с пони. Я раньше думал что подобные игры играют только дети - однако, когда мне друг скинул ссылку на портал - я пересмтрел свое решение. Самое интересно тут, что вариации различные с пони - http://OnlineGuru.ru/pony/. Больше всего мне нравится создай свою пони. Разработчики с чувством юмора подошли к процессу! Кто-нибудь играет тоже в эти игры, или я один такой? Делитесь похожими ссылками!
     
  3. IgorFadeev

    IgorFadeev Недавно с нами

    Вот не один! Ребенок растет и пытается согнать отца из-за компьютера - теперь сидим вдвоем за бесплатной игрой пони гонка http://gameprofy.ru/tag/poni-gonki/. Раньше относился к подобным игрушкам с предубеждением, а сейчас даже с увлечением - нравится и мне и ребенку, тому так вообще лошади из my little pony пришлись по душе!
     
Загрузка...