Immortal set Alpine (URSA)

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем MMA, 17 июн 2013.

  1. MMA

    MMA Недавно с нами

    Продам этот сет только в Москве. 22тысячи рублей.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Жиесть цены на бессмысленную одежду
     
  3. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    емае , я могу за 18 спокойно купить
     
  4. MMA

    MMA Недавно с нами

    Если ты в Москве за 20 продам
     
  5. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Боже мой продай за 20 , но какой идиот у тебя за такую цену купит , я могу с торгом взять за 16, за 18 спокойно смысл мне переплачивать тебе
     
  6. MMA

    MMA Недавно с нами

    UP продам за 20 тыс р в Москве
     
  7. okonoshi

    okonoshi Гость

    Чисто из интереса, где люди берут эти вещи? Ну ладно хук выпал раз в жизни. Но собрать целый имортал сет на урсу
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Я уверен что ты кидок
     
  9. iGTS

    iGTS Недавно с нами

    Если кто не заметил, НЕ ОДНОГО НЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ положительно поста о ком либо от этого человека "SELLER" т.к. это просто форумный тролль который набивает посты в чужих темах дабы у него покупали ключи... и всем пишет что у них дюпыне а у него конфетки.
     
  10. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Малыш успокойся уже , я извинюсь перед твоей мамкой за то что я обломал ее надежды когда она давала тебе деньги на доту , только прошу не ной , ключи я давно продал в отличии от тебя , жалкое подобие недоразвитого трейдера

    Ps открою секрет , Seller сам поставил ты тоже можешь поставить просто изменив статус
     
  11. iGTS

    iGTS Недавно с нами

    Вот и доказательство того что ты школяр,нечего сказать и привести хоть 1 факт твоих слов, дак еще и Родных начинаешь трогать? ты сам то нравишься себе после такого ? Школьник... у тебя комплекс и не достаточно внимание от родных или че?

    п.с. Открою тебе сикрет,я не трейдер ))) так что успокойся не кто твой единственный заработок на хлеб не отбирает))) это просто распродажа ключей УЖЕ не нужных мне и шмота))) так что Удачи ))) смотри дальше всем сри в темках а то Хлеб отберут не чем питаться тебе будет)) УДачи )))

    п.с. ну о чем можно говорить с таким человеком который создал данную тему ? СУДИТЬ ВАМ!

    http://getdota2.ru/topic/6399/
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Да да , мне надоело эта тупая дисскусия , которая появилась путем твоих недоказанных утверждений , если на твоем то мне надоело спорить с тобой , но скажу тебе напоследок ты самый убогий нищебродский трейдер
     
  13. Angelok

    Angelok Гость

  14. Руслан

    Руслан Гость

    да согласен
     
  15. zek2000

    zek2000 Недавно с нами

    А как ты передавать его будешь?
    p.s. Знатоки прайса собрались :russian:
     
  16. Resspect

    Resspect Гость

    я этот сет 3 года назад для коллекции брал за 500р. 4 месяца назад продал за 43000рублей...
     
Загрузка...