Infused чемпионы GosuLeague!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 31 май 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    Infused коронованные чемпионы GosuLeague, поскольку они забирают себе первые позиции. Хотя если сравнивать их уровень с их соотечественниками Keita, Infused победил благодаря большому количеству побед.

    Infused кладёт себе в карман с триумфом $750,Keita пока зарабатывает $500. Третье место занимает Moscow Five, с $250 в кармане. Финальные позиции лиги могут быть найдены здесь.http://play.gosugame...s/85:gosuleague


    Капитан команды Infused- Niklas 'Wagamama' Högström сказал:
    “Это действительно круто чувствовать себя чемпионом, воображаю себе команды ‘винера’,которые выигрывают лиги, мы пытались сосредоточиться на одной игре, потому что мы знали что эта игра сыграет большую роль чтобы избиваться от своих соперников, и мы всё время играли в нашу А-игру”


    GosuLeague скоро будет возвращаться с большим призовым фондом $3500.Однако с роспуском DTS их игроки расходились по Empire и Darer,обе эти команды будут бороться в скоро идущих поединках.


    Со штрафом Gosu, некоторые команды будут драться чтобы получить слот на турнир. Это команды - mTw, Copenhagen Wolves, Virtus Pro,на ряду с проигравшими будут участвовать Empire vs Darer,в матчах лиги!

    -обновление-

    Darer vs Empire будут играть 31 мая в 19.00 СЕТ.
    Второй слот будет определяться так: Wolves ,будут играт ьпротив проигравших Darer и Empire 1 Июня 1800 CET,пока mTw будет драться против Virtus Pro в 1900 CET.И наконец победители в 20.00 СЕТ,встретяться и выигравший получит слот в лиге!
     
Загрузка...