Интересная статистика из Star Wars: The Old Republic + News

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем mesken, 25 дек 2011.

  1. mesken

    mesken Старожил

    [​IMG]
    [hr]
    Сегодня Bioware опубликовали интересную статистику о Star Wars: The Old Republic и миллионах людей которые уже в него играют.

    -В игре проведено 28 миллионов часов - это эквивалентно просмотру обеих трилогий Star Wars два миллиона раз.

    -В среднем за раз игроки проводит в игре около пяти часов.

    -Создано более 3.8 миллионов персонажей: 510,00 Рыцарей Джедаев (Jedi Knight) и 550,000 Воинов Ситхов (Sith Warrior)

    -Убито более 2 млрд. NPC со времени раннего запуска игры восем дней назад.

    Так же Bioware сообщили, что Star Wars: The Old Republic самая быстро расходящаяся MMORPG в истории. Довольно хорошо для игры, которая официально стартовала в прошедший вторник. Что вы думаете фаны World of Warcraft? Стоит ли Blizzard беспокоиться по этому поводу или обе игры могут мирно существовать в мире MMO?
     
  2. mesken

    mesken Старожил

    5.01.2012 News:

    BioWare отметила огромный интерес геймеров к режиму PvP в Star Wars: The Old Republic, и пообещала расширить его.

    В блоге игры, глава дизайна PvP режима, Гейб Аматангело, сказал, что более одного миллиона матчей было сыграно только за первую неделю, в которых участвовало половина игроков.

    Империя выиграла 53% всех сражений в матчах Alderaan Civil War и Voidstar.

    BioWare уже запланировала апдейт для PvP режима, который будет включать в себя зоны для игроков 50 уровня, открытую зону для World PvP на планете Илум, оптимизированный геймплей, и рейтинговые матчи, включая ведение статистики и лут. Более того, BioWare планирует создать медали для игроков, которые можно будет получить за выполнение различных задач.

    Кроме того, BioWare исследует возможность добавления в игру командных сражений.
     
    Daedra нравится это.
  3. mesken

    mesken Старожил

    7.01.2012 News:

    Джеймс Охлен сообщил, что игроки Star Wars: The Old Republic могут ждать выход патчей и обновлений для недавно вышедшей ММО "практически каждую неделю".

    На официальном форуме Охлен сообщил, что в скором будущем разработчики немного поменяют баланс и подправят мелкие недочеты.

    "Все проблемы рассматриваются высшим руководством на ежедневной основе. Процесс исправления багов обычно занимает больше, чем одну неделю, поскольку нам нужно не только исправить проблему, но и протестировать изменения. Также стоит отметить, что некоторые проблемы требуют больше времени на исправления из-за своей сложности", - заявил он.

    "Есть незначительные баги, которые мы можем исправить практически мгновенно. Но они редки и не каждый баг можно подправить таким способом. Мы обычно оставляем эти баги на потом, чтобы сконцентрироваться на особо "крупных проблемах", которые мешают продолжать игру, или смещают баланс игры".
     
    Daedra нравится это.
Загрузка...