Интервью с DK: "Как хорош наш тролль!"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем m1xer, 29 сен 2013.

  1. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Интервью с обновленными [​IMG]DK сразу после их последней победы. [​IMG]DK поделятся секретами своего потрясного успеха.

    Интервью взято порталом SCNTV 28 сентября. Статья является переводом данного интервью. Приятного прочтения!
    А текст перевода был скопипастен с d2ru, всё равно на форуме нашем не было давно уже свежих новостей.
    Приятного чтения!


    Сразу после победы [​IMG]DK над [​IMG]LGD.cn было взято у нового звездного состава этой команды интервью. Они немного рассказали о своей стратегии против [​IMG] LGD.cn, о [​IMG] Troll Warlord в миде, и о том, как они сумели догадаться, что ​[​IMG]LGD.cn пойдут в смоуке на Roshan на первом уровне. Не обошлось без типичных забавных выходок [​IMG]iceiceice'a.

    [​IMG]
    Новый состав [​IMG]DK : (Слева - направо) [​IMG]Dai, [​IMG]Burning, [​IMG] iceiceice, [​IMG]LaNm, [​IMG]Mushi


    Примите поздравления с победой над [​IMG]LGD.cn! Да еще и с такой легкой. [​IMG]BurNing, ожидали ли вы, что игра так быстро закончится?

    [​IMG] BurNing: Это стало неожиданностью для нас самих, такого мы не предполагали. Не могу не гордиться нашей сегодняшней игрой, она была действительно хороша.



    [​IMG] Mushi, во время пика было очевидно, что вы берете героев, способных законтрить героев [​IMG] LGD.cn. Соло [​IMG] Nyx Assassin в твоем исполнении был тому подтверждением. Вы специально делали корректировки в своих планах во время пика?


    [​IMG] Mushi: Да, мы стремились именно законтрить их. Пикали соответсвенно банам и пикам противника, и, как вы увидели, все удалось.


    Ты сумел убить в миде своего соперника 1 на 1 за [​IMG] Nyx Assassin. Что можешь сказать о той ситуации?


    [​IMG] Mushi: Во-первых, в этой игре [​IMG] LGD.cn очень часто менялись линиями. Когда их мидер вернулся на свою линию, он уже отставал от меня. Мой килл удался не потому, что я сыграл лучше, а потому, что он наделал ошибок. И, во-вторых, на линии ему плохо жилось. Смерть была неизбежна.



    Во второй игре вы пикнули [​IMG] Troll Warlord и поставили его в мид. Это вы за время тренировок придумали? И кто был автором идеи?

    [​IMG] iceiceice: Когда я просматривал реплеи наших матчей, я заметил, как божественно хорош наш [​IMG] Troll Warlord в исполении [​IMG] iceiceice! Во время пика меня посетило просветление, и я попросил парней взять мне этого красного красавца!


    [​IMG] LGD.cn решились на 1 уровне пойти на Рошана. Как и когда вы это предвидели? Уже во время пика героев?

    [​IMG] LaNm: Что за вопрос. Гениальный [​IMG]iceiceice подсказал нам, что враги пошли на Рошана. И мы немедленно туда рванули.


    Нельзя не отметить великолепного [​IMG] Rubick'a [​IMG]Dai, забрасывавшего [​IMG] Beastmaster'a и [​IMG] Weaver'a на скалы. [​IMG]Dai, ты, похоже, отлично играешь на этом герое, но сегодня это было что-то. Откуда такой прилив сил?


    [​IMG] Dai: Я просто много играл на [​IMG] Rubick'e, только и всего. Ничего особенного в этом нет.


    То есть, кидаться в скалы вражескими героями - абсолютно нормальное явление?

    Думаю, [​IMG] xiao8 сам совершил ошибку. Он хотел любой ценой забрать руну или хотя бы ее заденаить. А я не хотел ее отдавать. Поэтому я просто стоял и ждал его, а когда он подошел, я забросил его на скалу.


    [​IMG] DK до сих пор не знают поражений, счет 2:0 в вашу пользу. Забегая вперед, скажите, вы уже хотите провести какие-либо изменения в тактике игры?

    [​IMG] BurNing: Я считаю, что во многом нам еще предстоит набить руку. Нам нужно больше усиленных тренировок, больше старания и терпения. Мы стремимся стать чемпионами и приложим максимум усилий.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    У этих ребят все идет отлично, в отличие от ребят из вп
     
  3. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Ты про:
    [​IMG] God: "Уровень игры VP - низкий" ?
    И вообще, я говорил что они будут топ3 sltv, да какой там =с
    [​IMG]
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Китайцы же как никак...
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Да я по результатам сужу..
    Состав околозвездный, а толка нет
    У дк вот все отлично. Состав отличный, и результаты сразу пошли
     
  6. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Так я и говорю, вп понабрали звёзд доты и расслабились, а китайцы народ трудолюбивый...
     
  7. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    скажем так, что DK тоже азиатская дрим-тим из звездных игроков...
     
Загрузка...