Интервью с Next.kz^ eQual: Труба решила игру с Na'Vi

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Love DENDI <3, 14 мар 2012.

  1. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    [​IMG]

    Next.kz на OSPL Training #7, Алматы (eQual по центру)

    На прошлых выходных закончился турнир Dignitas Invitational, где наши друзья из СНГ - [​IMG] Next.kz сумели завоевать второе место, при этом победив многих фаворитов турнира на пути к финалу. Один из игроков команды eQual решил рассказать нам подробнее об играх, причине рмк в противостоянии с Na'Vi, а также немного о себе и своей команде.

    Привет, [​IMG] eQual. Как дела, как настроение?
    Привет, всё потихоньку.

    Расскажи нашим читателем немного информации о себе.
    Зовут меня Андрей Райлян, мне 21 год, в доту играю около 6 лет. Недавно я закончил университет и теперь я инженер - в общем, всё ништяк!

    Чем занимаешься в свободное время от тренировок? Матч-мейкинг в соло или же личная жизнь?
    Да, всего понемногу... А ММ в соло свободным временем я даже и не считаю. Если играю, значит занят.

    Поделись с нами информацией о команде, сейчас вы играете вместе на буткемпе?
    Мы все живем в одном городе, поэтому, что для остальных буткемп, для нас обычная тренировка. Играем достаточно часто - в среднем 5 дней в неделю по ~8 часов. Но сейчас один игрок из основы ([​IMG] Ronin) вынужден был уехать по своим делам на пару недель, да ещё и эти мартовские праздники, так что мы практически не тренировались. А если говорить в общем, то вместе мы играем уже пол года.

    Значит без тренировок вы смогли взять победу над фаворитами турнира, такими как [​IMG] Na'Vi и [​IMG] Darer? И кто заменял Ronin'a во всех играх?
    Да, мы практически не готовились - сыграли несколько КВшек за день до турнира и посмотрели пару игр Darer. Ну а стиль Na'Vi, думаю, все знают. Ронина заменил [​IMG] Black - достаточно олдскульный немецкий игрок. По-моему, он неплохо вписался в наш коллектив.

    Расскажи нам о победе над главным фаворитом турнира - Na'Vi. Если анализировать ставки, то шанс вашей успешной игры равнялся всего 18%. В чем был залог победы - хороший пик или сплоченные действия команды?
    Ну, главная причина, конечно же, рмк *показывает язык*
    На самом деле, хотелось бы извиниться перед игроками Na'Vi за проблему с трубой. По поводу игры, мы просто старались не делать ошибок и навязывать драки на их таверах, не отдавать контроль карты. Кроме того, мы продумывали каждую драку и особенно сильно старались контролить [​IMG]. Самым главным фактором успеха, думаю, была наша моральная готовность побеждать, ведь даже после отдачи Рошана мы не зажались, а пытались давить до конца.

    Расскажи подробнее об инциденте с трубой.
    Мы играем вместе в клубе, на потолке которого идут какие-то трубы. В один момент труба сломалась, и на компьютеры полилась вода...
    Спустя некоторое время, мы пересели, но два игрока не могли перезайти в игру. [​IMG] Тоби вроде нашел load, но его не удалось загрузить и украинцы согласились на рмк. Вот такая вот история.

    Что именно не получилось в финальных играх против [​IMG] EG? [​IMG] Mantis говорил, вы отстаете по скиллу от "Злых Гениев". Согласен ли ты с ним или были и другие причины поражения?
    Думаю, нас сильно переиграли именно стратегией, а не скиллом. Противники взяли [​IMG] в кэрри и он практически в соло победил нас, затарив быстрый pipe. Ну, а во втором матче они неожиданно забрали Рошана, что принесло им немалое преимущество, которое они смогли удержать.

    Во второй игре вы пикнули . Это была ваша заготовка или же вы решили импровизировать, но у вас не получилось?
    Это не было заготовкой, просто решили попробовать такой пик. К сожалению, я слишком сильно провалился.

    Также в пике у вас был [​IMG]. Почему вы не решили взять игру под свой контроль оружием противника? Или вы предполагали выиграть гангами [​IMG] и [​IMG]?
    Мы ни разу не использовали [​IMG] в качестве кэрри, поэтому решили сыграть стандартно, но соперники были готовы ко всему и просто не дали нашей трипле пропушить.



    [​IMG]
    Mantis, LuCky, eQual, BeaR, RONIN

    Давай отвлечёмся от турнира. Какого героя больше всего ожидает ваша команда?
    Не думаю, что мы кого-то ждем, но лично я бы хотел как можно скорее увидеть [​IMG].

    В доте 1 были единичные случаи с Фениксом в пике, вы собираетесь юзать его во второй?
    Если его добавят, то использовать [​IMG] будут все!

    Проведем небольшой блиц опрос.
    Любимый исполнитель?
    Linkin Park.

    Любимый актер?
    Bruce Willis.

    Фильм?
    Star Wars - все части.

    HoN, LoL или RoT?
    HON, <3 mage bane.

    Интересный момент из твоей жизни?
    Один раз упал со 2 этажа на спину, картинки в глазах были довольно интересные...

    Давай на этой веселой ноте и закончим наше интервью. Спасибо за то, что уделил время, желаю вам дальнейших успехов и думаю, мы еще не раз вспомним о вашей команде.
    Будут какие-нибудь слова напоследок?
    Передам привет всем, кто смотрел наши игры и поддерживал нас - продоте, в частности. Конечно же, огромное спасибо нашим спонсорам.
    Всем удачи, всем пока!

    Источник: prodota.ru
     
    Doctor, Ключник и gunner56 нравится это.
  2. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Спасибо!
    Трубы такие трубы :D
     
    Doctor нравится это.
  3. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

    ogospodi kazahi takie kazahi :D
     
Загрузка...