Интервью с Puppey

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kristinalee, 10 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kristinalee

    kristinalee Недавно с нами

    Капитан команды Na’vi Puppey поделился впечатлениями от недавней игры PB в TD. Из-за того, что игра была не продолжительной, мы решили сразу начать со второй части.
    [​IMG]
    Q: Казалось, вы были нацелены на то, что бы пронести все пушки, но в тоже время вы дали шанс противникам для ответного проноса. Взглянув на игру сейчас, что бы вы хотели изменить?
    Puppey: Нет, я бы ни чего не менял, у нас было две линии прокачки и одно дерево при том, что у них тоже было две линии прокачки у них не было дерева.
    Q: На Миде вы почти пронесли три пушке за 8 минут. У последней оставалось 129hp и вы ушли с линии и не атаковали ее до 26 минуты; Почему вы не постарались заработать еще немного золота?
    Puppey: То что Invoker ушел на верх попытаться убить SF, было ошибкой. Именно по-этому мы потеряли нижнюю пушку, все вышло из-под контроля, и в итоге мы не смогли снести эту пушку раньше.
    Q: Способность Sandstorm была прокачен только на один раз, когда вы достигли 12-го уровня? В чем причина такого необычного билда?
    Puppey: Мне показалось, что Sandstorm была бы бесполезной в этой игре, они бы контратаковали меня с помощью стражей или пыли или камнем, с тех пор как у нас появилась Broodmother. К тому же мне надо было быстро пронести центр.
    Q: Почему Enigma собрали meka в место BKB? А Sand King tranquil?
    Puppey: Я думал, что буду много фармиться в лесу с Caustic, по этому я выбрал Tranquil boots, хотя я хотел купить Vladimir для Panda и Brood, но игра изменила свой ход.
    Q: В свою очередь это позволило убить roshan на 35-й минуте, в чем была причина минимального вардинга?
    Puppey: Плохая игра.
    Q: Кого героя вы бы хотели увидеть в Dota2?
    Puppey: Meepo.
    Q: Что по-прежнему заставляет вас выбирать FF?
    Puppey: FF опция помощи, но я не уверен можно ли расценивать ее как хорошую или плохую для Dota.
     
    lawooops нравится это.
  2. Сорринотыумер

    Сорринотыумер Недавно с нами

    К конкурсам это как относится?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.