Ищем одного игрока играющего отлично на сапортах и хардлайнерах в отличный клан.Желательно 500+

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Mickey, 4 ноя 2013.

  1. Mickey

    Mickey Недавно с нами

    Желательно чтюы был одекватным и был со скайпом остальное если заитересуетесь я скажу попозже
     
  2. Гость

    Гость Гость

    cкайп?
     
  3. la5l

    la5l Недавно с нами

    [​IMG]
    Bсем доброго времени суток.
    Начну с того, что я хотел бы добиться в дотане чего-нибудь, а не просто вытягивать пабы командным стаком.
    От своей команды я хочу сплоченности, понимания друг друга, и серьезности в плане тренировок, я не говорю что нельзя угорать и все такое, просто во время игры речь должна идти об игре, также чтобы не было нытья и минус морали. Все должны слушать капитана даже его самые безбашенные решения, а капитан должен грамотно их принимать. Естественно хочу чтобы моя команда была дружной и не без чувства юмора.
    О себе могу сказать:
    Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, в доте я уже около 2-х лет (Играл в дота1 2 акка в доте 2). Стараюсь c каждым днем повышать свой скилл и умение играть с командой/понимать ее. Мне приходилось часто менять команды, т.к. иногда попадались прямо сказать бомжи, иногда случались разногласия с командой, я до сих пор ищу ту единственную тиму с которой можно будет покорить не один турнир. На турнирах я участвовал редко и не на выдающихся (Нет смысла говорить о них). Роль: Играю всем спектром героев дота 2 стаю желательно хард мид cary (как саппорт тоже вкатываю но нужен толковый понимающий 2 сап). По тренировкам решим в какое время лучше всем.

    Надеюсь сыграемся, буду рад ворваться в ваш коллектив :)

    Мои данные:
    Skype - ansa762
    Steam - http://steamcommunity.com/id/qq--qq
     
  4. coder0643

    coder0643 Гость

    Прога для оценки шмота в кеях,просто открываете прогу-вбиваете название шмотки и смотрите результаты её стоимости в кеях на сегодняшний день)написано спецеально для dota2.ru(это демо версия 24 часа бесплатно)для полного преобретения скайп coder0643)цена полной версии 350р
    rghost.ru/49925403
     
  5. Гость

    Гость Гость

    SKAYP - ANTON55577
     
  6. Pick

    Pick Недавно с нами

    jerecha1
     
Загрузка...