Ищу адекватную сильную команду для уничтожения врагов;)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NEON_killer, 25 июл 2012.

  1. NEON_killer

    NEON_killer Недавно с нами

    Такс, очень давно играю в доту, время от времени думал что очень сильно играю, но каждый раз убеждался что нет, но всё же повышал свой скилл. Я понял одно, что без команды сильных игроков дальнейшее повышение скила невозможно - паб есть паб а КВ есть КВ.​

    Участвовал в разных чемпионатах по дота 1 3*3 и 5*5 по лану ( киберспорт арена/ ваулт сити/ погреб кинотеатр;)) по дота 2 пытался на старладдер попасть) но не вышло. ​

    Через каналы доты 2 находил кое какие стаки - одни слабые, другие - анманерные умы. Ну например как можно удалять с друзей или игнорить меня после 5-ти игр если только в последней нафидил или чето сделал не так. в однйо игре на паке слился 2 раза 1*1 личу на лёгкой и лич там на 13 мин вышел с аганимом ( до этого он убил тоже когото) - я виноват - кик меня - бред. Или же дали мне энчу, на которой я не играю, и ничего толком не сделал, ну не играю на энче и всё.

    Вот, по этому ищу манерную сильную тиму для уничтожения всех врагов и для участия в чемпионатах офк - старладдер, асус, Интернешнл 3.



    1. возраст -22
    2. опыт игры в доту/хон/лол/доту 2 - и в доту и в дота 2 и в хон и в рот играл. 7 лет играю доты
    3. ссылка на ваш профиль на iccup(если есть) - айсикап? давно туда не заходил
    4. есть ли у вас дота 2? - ну да - как только появилась так и играю (как ключ прислали))
    5. стиль игры - люблю создавать экшн
    6. три любимых героя - как бы много героев ну допустим Тралл Лина ДС
    7. в какое время обычно бываете онлайн - любое время
    8. сколько времени можете уделять на игру в неделю - 7 часов в день
    9. свои контактные данные(скайп/icq) - neon_killerr
     
  2. NEON_killer

    NEON_killer Недавно с нами

  3. NEON_killer

    NEON_killer Недавно с нами

    neon_killerrr новый скайп
     
Загрузка...