Ищу команду, играю супортами

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем ShapovalovSMK, 17 фев 2017.

  1. ShapovalovSMK

    ShapovalovSMK Недавно с нами

    Опыт игры еще с доты (первой), дота 2, дота 2 реберн, поиграл везде, часы в доте не вижу смысла писать так как они идут даже когда игра просто запущена ....
    Много профилей
    27 лет
    Играю в 97% на супортах
    Любимые герои супорты которые заходят в игру, а обожаю играть за омника, вич доктор, котл
    Могу играть почти весь день и ночь ))
    Сколько потребуется
    ShapovalovSMK@outlook.com почта/скайп

    Зовут Евгений, Живу в Ростовской области, играю в доту с древних времен (еще не было интернета и самый топ предмет был Саша и Яша собрал победил ботов хD ), в доту не играю в одиночку, только пати, считаю что соло в эту игру играть не возможно (по крайне мере на моей роли), а с патькой как оказалось большая проблема. Играл в основном с друзьями, один перестал играть, другой уехал, третий еще какая то причина, четвертый включил музыку и играет не слыша тимейтов и скилов, вообщем команды нету, супортить левым людям не ценящим твои труды очень не хочеться. В надежде что найду людей которым я буду нужен ! ! ! PS иногда могу пойти в харду потерпеть тайдом, аксом и т.п., так же бысто обучаем и готов меняться под стиль команды, слушать капитана и действовать командой!!
     

    Вложения:

    • 1.00.jpg
      1.00.jpg
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      1
  2. serega

    serega Недавно с нами

Загрузка...