Ищу команду. Любая роль

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем pfghfibdfkrf, 22 июл 2013.

  1. pfghfibdfkrf

    pfghfibdfkrf Недавно с нами

    1. 7 лет перая дота. 8 месящев вторая дота
    2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198052737430/
    3. 21
    5. Стиль игры определяется командой во время пика.
    6. Рубик ( спорт, мидер, могу даже в лесу им качаться, но только за первый клан ) даёт баланс на имбалансные скилы врага вроде 2 скила джакиро. Чен, пока не имею на нём большого опыта, но он мне уже нравится после нескольких игр за него. Если команда врага его грамотно не законтрит ( ганг, блокирование леса, давление на команду, до того как чен что то сможет) он даёт огромный имбаланс. Джакиро, имеет стан большого радиуса с маленьким откатом, в добавок к стану имеет замедление, имеет скил который замедляет скорость атаки врага на 50%, имеет маленький кулдаун ульта, которым он может быстро отпушить линию. К тому же у него много здоровья относительно других сапортов. Очень имбалансный герой на мой взгяд
    7. 21,00 - 23,00 это в те дни когда работаю. когда отдыхаю. 16,00 - 23,00 а то и до 1,00.
    8.
    9. Логин скайп tachikoma202 но лучше связаться через стим, там и созваниться можно.

    Из информации видно, что моя основная роль сапорт, но я легко играю на любой другой роли.
    Если вы решили взять меня в свою команду, то знайте если вы тот человек который после слитого фб скажет что тут всё игра окончена, я не задержусь в вашей команде, команды с таким лидером ни когда ни чего не добьются.
    Если вы решили взять меня на роль сапорта, то вашему кери придётся сьиграть со мной 1 на 1.
    Игра будет идти 10 минут на одинаковых героях ( милишный кери ). Он не должен умереть за эти 10 минут, он должен меня перефармить как минимум на 5 крипов и не отстать ни на одного крипа по заденаинам, если он убьёт меня за эти 10 минут, то не важно сколько он нафармил я к вам вступлю.
    Просто я должен быть уверен, что если против нашей триплы придёт трипла это не будет для нашего кери проблемой. Большинство кери просто начнут ныть что они не могут фармить, что сапорты ни чего не делают с етим бла бла бла. чушь. В про играх трипла на триалу это в порядке вещей. Кери должен это понимать и иметь какой то план на этот случай.
     
Загрузка...