История игрока: Ferrari_430

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 27 июл 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами


    [​IMG]

    [​IMG] Luo ‘Ferrari_430’ Feichi является игроком [​IMG] Invictus Gaming. Он играет в Dota с 2008 года, ПРО игроком стал в 2010. Успел поиграть в таких командах, как [​IMG] ToT, [​IMG] CH, [​IMG] Deity, [​IMG] CCM.

    В реальной жизни Dota для Luo - полноценная работа. Особо спортом он не увлекается, играет лишь в компьютерные игры. По началу его родители не одобряли увлечения, но после нескольких достижений, они начали поддерживать его. После завершения карьеры в доте, Ferrari видит себя в роли комментатора.

    Первый успех к Luo пришел в составе ToT, когда команда заняла второе место на Intel Extreme Masters 2010, уступив лишь [​IMG] EHOME (в ToT на то время выступал нынешний игрок [​IMG] IG - [​IMG] Chuan). После этого Ferrari покинул ToT. Свой уход он прокомментировал следующим образом:
    "Я ушел, потому что спонсор больше не хотел поддерживать нас, а перейти в новую команду гораздо легче, чем найти нового спонсора".

    Luo стал играть за City Hunter, где не достиг особых успехов. После CH, он выступал за команду Deity, с которой добился призовых мест в третьем сезоне G-League, WDC и SMM. По мнению китайца, рецепт успеха довольно прост:
    "Мы чрезвычайно много тренировались и играли большое количество паблик-игр. 99% усилий и 1% удачи."



    В 2010 году Luo удостоился от сообщества титула "Лучший новичок 2010 года". Во время "великой китайской перетасовки" (когда многие игроки сменили организации) Ferrari принял приглашение от CCM, по всей видимости, из-за проблем в коллективе. В 2011 CCM выиграли ряд турнмров - i-City Tournament, SMM, E-Sports Champions League и G1-League. Больше всего игрок гордится победой над DK в начале 2011 года.
    Ближе к лету 2011 Ferrari вновь настигли "спонсорские" проблемы - CCM выкупила организация Invictus Gaming. Частые смены состава не позволяли показывать хорошие результаты. Однако после слияния [​IMG] IG.Y и [​IMG] IG.Z, команда не меняла состав и в данный момент IG показывают хорошие результаты как в Dota 1, так и в Dota 2. Своих партнёров по команде Ferrari характеризуют следующим образом:
    "Все просто влюблёны в игру, но ведут себя как нормальные люди в реальной жизни".

    Главным отличием второй доты от первой игрок считает улучшенную графику и лёгкость в освоении для новичка. Главным показателем мощи героя, по мнению Ferrari, является его "надёжность", т.е. насколько хорошо он справляется со своей ролью, если в игре что-то пошло не так. Кроме того, Luo думает, что "шаблонные" пики в матчах высокого уровня - это норма для топовых команд:
    "Всегда будут пикать более имбовых героев до тех пор, пока не найдётся способ законтрить их".

    Luo также поведал, что проблема анализа чужих игр является "зеркальной". Запрет на интернет ресурсы, вроде Youtube, не позволяет им наблюдать за европейской и американской dota-сценой. Игрок также развеял слухи о скрытом смысле цифр в никах китайских игроков - оказывается, это всего лишь ID аккаунтов.

     
Загрузка...