Как меня кинули и как я вернул шмот. Накажем мошенников в реале.Skype: elnur12310 Эльнур

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем youngsaint, 28 июл 2016.

  1. youngsaint

    youngsaint Недавно с нами

    Увы, из-за своей невнимательности и попытке быть цезарем и делать несколько вещей одновременно - я попался на удочку фэйка гаранта Netche (его фэйк страничка - http://vk.com/nechte), который сработал в паре с другим человеком, предложившим купить мой инвентарь за 13 400 рублей (http://vk.com/semka221)

    Угрозами и ораторским мастерством я вернул все свои шмотки (стоимость инвентаря на сайтах 21 500 рублей) - но кидать меня было плохим решением, хоть я и сам в этом виноват (конченный мудила, повёлся на такой дешёвый развод, аж сам зол на себя, не чекнул внимательно никнейм в ВК и не прошерстил форум)

    Итак, если вы против воров, мошенников и прочих люмпенов, у вас есть связи в органах или вы сами хотите провести разъяснительную беседу с этими парнями - делюсь информацией.

    1. http://vk.com/nechte - фэйковый гарант. На его страничку я уже подал заявление в отдел "К", оно уже зарегестрированно в ОДиР БСТМ МВД России . К сожалению - я не уверен, что он житель России, но услышав об этом он решил связаться со мной и вернуть всё украденное. Если вы хотите подать заявление на него и ускорить процесс - ссылка на МВД https://mvd.ru/request_main

    123.png

    2. Эльнар или Эльнур Рустамов, житель Херсона, Украина. Учился в школе №46. У него много страничек - но кидал он меня вот с этой - http://vk.com/semka221
    Представитель Азербайджана, видимо - научился кидать на рынке у соотечественников, по кривой тропинке пошёл.
    Возможно, на форуме есть неравнодушные жители Херсона или близлежащих городов и готовы найти этого мошенника тысячелетия для разъяснительной беседы - желательно с родителями и в отделении украинской милиции.

    CaNEuDXNJbs.jpg

    u3oS0UhlDCY.jpg


    Есть его телефон +380 95 762 25 97, звонил ему вчера 40 раз - сбрасывал, выключал телефон и т.д. (видимо парень не знает про чёрный список)
    Так же его покрывает вот этот парень, не знаю кем он приходится ему - http://vk.com/id374843087 - он писал мне что я сам виноват, что меня кинули, пытался даже угрожать, в итоге закинул меня в ЧС

    Если вам интересно проучить этих мошенников (лично я бы предложил отправить их в Саудовскую Аравию, чтобы им там руки за воровство отрубили, но это неосуществимо) - буду рад любому содействию. Я не призываю вас к насилию, криминалу, грабежу и т.д. - это лично ваше решение и ответственность целиком на вас. Однако, если вы предоставите доказательства их раскаяния, привода в милицию, штрафа и т.д. - за мной не заржавеет. Я бы и сам занялся этим - но тратить драгоценное время не хочу на этих люмпенов.
     
  2. RoninMyth

    RoninMyth Взлом аккаунтов, мультоводство getdota2.ru/forum/t

    И что, он вернул вещи?)
     
  3. youngsaint

    youngsaint Недавно с нами

    Да, я же написал что вернул.
     
  4. вирвир

    вирвир Dota 2 Boost Продвинутый

    в Полиции бы тебе ничем не помогли, можешь даже не надеяться.
    Даже, если его за руки приведут, это нужно ОГРОМНУЮ работу по доказательству провести, а ваша писанина юзлес.
     
  5. youngsaint

    youngsaint Недавно с нами

    Скажи это чуваку которого посадили за репост картинки из паблика
     
  6. вирвир

    вирвир Dota 2 Boost Продвинутый

    Ты себя сравнил из пабликом?)
    Паблик и обычный чел, хорошо написал, там работали юристы, а ты просишь обычных людей, которые даже не понимают, как это нужно сделать!
    Ладно, удачи, но это просто форумный "пиздежь".
     
  7. GG-Maniyak

    GG-Maniyak Недавно с нами

    писать на сайтах управления это не то,нужно идти в прокуратуру писать от руки заявление,далее они передадут в управление по борьбе с мошенничеством и т.д, обладая таким багажом знаний о мошеннике полиция быстро пробьёт и адрес айпи-адрес и всё что хочешь. сейчас даже за чужой интернет вас могут привлечь к уголовной ответственности, по крайней мере у нас в Казахстане.
    пруф;
    [​IMG]
     
Загрузка...