Как убить рошана с помошью армлета.

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем sid183461, 1 май 2014.

  1. sid183461

    sid183461 Недавно с нами

    Всем привет! По сути тут нечего описывать, как только появляется армлет, сразу без палева идем и убиваем рошана. На каждый удар рошана, который он не забашил, нужно переключать армлет. Рошан не сможет убить при таком раскладе, так как для этого ему нужно будет забашить 3-4 раза подряд, что на практике редко получается. У меня к примеру за много, много раз (около 100) когда я его так убивал, ни разу не было, чтобы рошан башил больше двух раз, поэтому, если кого-то он забашит 3-4 раза подряд, тому человеку надо сходить куда-то и полечить сглаз)))

    Важный момент №1 Армлет лучше поставить на дабл клик с помошью биндов. (Можно и без этого, но с биндами проще).

    Важный момент №2 Если рошан забашит, то при выходе из стана персонаж выполнит одно следуюшее действие, поэтому если во врея стана два раза нажать выключить-включить армлет, то он выключится и не включится. Поэтому нужно сбить это действие кликом мышки в сторону, тогда выйдя из стана персонаж не выключит армлет, а побежит, куда ты кликнешь. Пока персонаж бежит, можно благополучно переключить армлет, чтобы восполнить хп.

    Важный момент №3 Потренеруйся! Не нужно сразу делать это в игре. Создай лобби, пропиши -gold 3000 и убей рошана на первом уровне, только с помошью армлета. Еще лучше стать к нему впритык, чтобы он бил, и пробедржаться так максимально долгое количество времени.

    Важный момент №4 Если ты делаешь это в пабе, и у тебя в тиме рандомные люди, которых ты видишь впервые в жизни, то они начнут вонять, как только увидят, что ты делаешь. У многих просто не помещается в голове "как можно убить рошана, с помошью армлета только! Что за рак!". И они поторопятся сказать тебе об этом. Будут пикать, орать с помошью клавиши голоса, писать в чат и соответственно, всячески отвлекать тебя этим. Поэтому заблаговременно нужно повесить на них мут, чтобы они не отвлекали.
    Потом, когда ты убьешь рошана, можешь снять мут и слушать возгласы удивления)

    Конечно же может быть наличие вражеского варда возле кемпа с рошаном, поэтому желательно использовать смоук или инвиз, или какой либо соответствующий скилл, чтобы не спалить себя перед вражеской тимой, что ты на рошане.

    Кому интересно, можете посмотреть видео, в котором показано, как это делать:

     
  2. v1rtuo3

    v1rtuo3 Недавно с нами

    долговато но всеже реально !
     
    llARXANGELll нравится это.
  3. llARXANGELll

    llARXANGELll Недавно с нами

    Да ну, уже думаю легче убивать энигмой. Куда быстрее, но при этом нужны так еж прямые руки
     
  4. имба

    имба Недавно с нами

    Рошана можно завалить урсой с Владимиром на 5 уровни
     
  5. TakeAim

    TakeAim Недавно с нами

    Как зачастую бывает, идея то рабочая, но нифига не выгодная. Убивать его так реально долго, особенно на героях вроде пака.
     
Загрузка...