Какая анимация атаки или спела вас больше всего бесит?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Maxiweb, 22 сен 2012.

  1. Maxiweb

    Maxiweb Maxiweb админ

    Наверняка есть какие-то звуки, спелл или атака одного из героев, которую бы вы хотели заменить? :)
    Мне очень не нравится атака баунти-хантера, как будто маленьким ножичком царапает жестянку...

    Анимация сурикена у Баунти - то же не чёткая, сурикен как будто в момент попадания по цели, летит как будто через героя дальше.. заметили?
     
  2. JB_Fan

    JB_Fan Недавно с нами

    Не могу ластхитить вркой, да и привязка конченая, бесит огромный делэй у Ерсбайнда гео.
     
  3. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    А по мне так ластхитить вр легко, да и у бх хорошая анимация)
    Но анимация Лины это просто жесть, анимация сама по себе долгая(без пассивки) да ещё и скорость полета не самая быстрая, в итоге крип только через 1,5-1,8 секунды умирает
     
  4. Gudron

    Gudron Недавно с нами

    Мне кажется что самая убогая анимация это сетка Meepo она летит полчаса а потом еще и крутится не по нормальному.
     
  5. GuinsoO53

    GuinsoO53 Недавно с нами

    анимация атаки снайпера выводит из себя... после остальных героев привыкнуть к его анимации не просто
     
  6. yurner0_o

    yurner0_o Недавно с нами

    Меня бесит анимация атаки вич доктора=) В первой доте был большой оранжевый шарик, а теперь летит маленькая, тоненькая хрень:( Крипов ластхитить сложно, хотя вичём ластхитить не всегда нид, он же сапорт=)
     
  7. Sacret

    Sacret Недавно с нами

    Сетка меепо,кривая Оо
     
  8. Mr. koT

    Mr. koT Недавно с нами

    Дагон раздражает, его просто тупо плохо видно, ну или я слептур
     
  9. icedevil

    icedevil Недавно с нами

    у снайпера анимация вобще не удобная, не привыкнуть) ластхитить очень неудобно
     
    yurner0_o нравится это.
  10. NSBATMAN

    NSBATMAN Недавно с нами

    самая убогая на мой взгляд анимация это обычные тычки лины. Пока пройдет замах можно на б сгонять :)
     
  11. Колбаска

    Колбаска Недавно с нами

    Вич доктор атаки,леон ,бэтрайдери остальные нес ко героев у которых дибо ооочень медленные снаряды либо они летят сбоку
     
  12. aldoral

    aldoral Недавно с нами

    Незнаю, меня ничто не бесит мне наоборот оооочень нравится когда Ланая смеется и так медленно получается Ха - Ха - Хаааа
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Нет таковых. Нравится анимация атаки вивера и врочки
     
  14. CANWALK

    CANWALK Недавно с нами

    Не люблю анимацию автоатаки снайпера, ведь если не приглядываться, то он как будто не стреляет вообще, а урон наносится.
     
  15. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Особенно в первой доте у снайпера такое проявляется)
     
  16. Saslan97

    Saslan97 Недавно с нами

    у урсы по-моему 3 спелл дамажит раньше анимации,
    и у Puck бесит... да вообще всё на самом деле))
     
  17. JustFox

    JustFox Недавно с нами

    для меня всегда самой бесячей была анимация атаки мираны, сколько времени уже за кэйри играю, а ей нормально ластхитить так и не получается
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Есть такое
     
  19. TenStr1ke

    TenStr1ke Недавно с нами

    мне анимация атаки мираны не нравиться , для меня сложно ей ластхитить!
     
  20. Saidex

    Saidex Недавно с нами

    Привязка у ВРки как будто рандомная... просто ужас!
     
Загрузка...