Какое лицо у женщины, которая хочет?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем mkvih, 18 фев 2015.

  1. mkvih

    mkvih Недавно с нами

    Здравствуйте. Известна цитата Шекспира: "Весь мир - театр и люди в нём - актёры". Известна и мысль, что все женщины - актрисы, что женщины всегда носят маску. Но что это значит? Как это реализуется на практике?

    Вот, предположим, у девушки жизнерадостное лицо, улыбочки и прочее. Можно и даже нужно понять, что ей сейчас плохо, чуть ли не слезами заливается. А если девушка ведёт себя нежно, ласково - это значит, что она сейчас убить готова.

    [​IMG]

    Почему так? Ну, думаю, что во-первых можно провести опыт и понаблюдать за окружающими женщинами, как они ведут себя, не предупреждая за чем ведёшь наблюдение. Во-вторых, результатами исследований знаменитого писателя, историка, исследователя и просто очень мудрого человека - Алексея Александровича Меняйлова и его спутницы - Слатаны известно, что матери дрессируют своих детей не испытывать своих эмоций. Существует такое знаменитое "упражнение" - оранжевая майка. Это когда тебе плохо и у тебя проблемы - нужно принять весёлый и жизнерадостный вид. Есть ещё выражение "не выносить сор из избы". Известен и сериал "Обмани меня" - тоже на близкую тему. Недавно услышал, что реально испытываемая эмоция остаётся на лице, вроде, менее секунды. А дальше - маска.

    Однажды, я вернулся домой пьяный и обматерил бывшую, на следующее утро, как она сказала, смеялась, но потом решила обидеться и выдвинула претензию. А я, дурень, извинился и только потом она призналась.

    Соответственно, не обязательно расспрашивать женщину, что она чувствует, хорошо ей сейчас или плохо. Достаточно просто посмотреть на её нынешнее лицо.

    [​IMG]

    Итак, если вернуться к главному вопросу - ответ на него сам озвучивать не буду. Предоставлю вашему вниманию один интересный ролик как раз на эту тему. Проговорюсь только, что у возбуждённой женщины отнюдь не привычное выражение лица.

    https://vimeo.com/119532402
     
  2. demko12

    demko12 Недавно с нами

    Спасибо за видео))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Cisco536
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    825